Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Bad Driburg

Mario Pankoke

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2021 (2-1) Arno Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 4:11, 10:12 ,11:9 ,10:12
1:3 31.08.2021 (2-2) Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,9:11
3:0 21.09.2021 (1-2) Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 12:10, 12:10
3:0 21.09.2021 (1-1) Georg Weber
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
1:3 30.09.2021 (2-1) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,3:11
1:3 30.09.2021 (1-1) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 8:11, 16:18 ,5:11
1:3 05.10.2021 (2-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 10:12, 11:6 ,9:11
3:0 05.10.2021 (2-2) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
0:3 05.10.2021 (2-4) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:13
3:0 29.10.2021 (2-1) Jürgen Beine
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
1:3 29.10.2021 (1-1) Frank-Michael Roland
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,6:11
3:2 29.10.2021 (3-1) Marlon Scholz
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,11:6 ,11:8
3:2 02.11.2021 (1-2) Bernd Ruhm
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
3:0 02.11.2021 (1-1) Sandra Djomporin-Engwer
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:2 02.11.2021 (1-3) Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:4, 12:14 ,11:6 ,11:3
2:3 09.11.2021 (2-1) Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 4:11, 11:13 ,11:8 ,12:14
3:1 09.11.2021 (2-2) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,12:10
3:0 09.11.2021 (2-4) Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:3, 11:2
2:3 19.11.2021 (1-2) Jan Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,11:6 ,7:11
3:1 19.11.2021 (2-2) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:6
3:1 04.12.2021 (5-6) Tarik Özdemir
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,11:2
3:2 04.12.2021 (5-5) Merle Piper
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,11:6 ,13:11
1:3 22.04.2022 (3-4) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,5:11
2:3 22.04.2022 (3-3) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 3:11, 11:6 ,11:8 ,9:11
3:1 22.04.2022 (3-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2021 (D1-D1) mit Karsten Willeke
gegen Dieter Heinekamp / Ferdi Schröder
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:12, 11:4, 11:4
3:1 21.09.2021 (D1-D1) mit Barbara Siekmann
gegen Georg Weber / Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 9:11, 11:4 ,11:8
1:3 30.09.2021 (D1-D1) mit Barbara Siekmann
gegen Markus Meschede / Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 14:12, 8:11 ,6:11
3:1 05.10.2021 (D1-D1) mit Karsten Willeke
gegen Dirk Multhaupt / Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:8
1:3 29.10.2021 (D2-D2) mit Roland Heiduk
gegen Frank-Michael Roland / Marlon Scholz
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,4:11
3:1 02.11.2021 (D2-D2) mit Roland Heiduk
gegen Bernd Ruhm / Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:2 ,11:8
3:2 09.11.2021 (D2-D2) mit Roland Heiduk
gegen Gian Carlo Guzzardi / Wilhelm Meyer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
1:3 19.11.2021 (D1-D1) mit Roland Heiduk
gegen Jan Reineke / Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 10:12, 5:11 ,9:11
3:2 04.12.2021 (D1-D2) mit Alois Holtgrewe
gegen Sascha Bierwirth / Tarik Özdemir
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,12:10 ,11:9
3:2 22.04.2022 (D1-D1) mit Heinz Degner
gegen Christoph Menne / Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:1, 6:11 ,11:5 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum