Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Bad Driburg

Alexandra Eirich

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (1-2) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
3:0 04.09.2021 (1-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:1 04.09.2021 (1-3) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 13:11, 11:3 ,11:9
0:3 24.09.2021 (1-2) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 24.09.2021 (2-2) Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 12:14, 9:11
3:2 08.10.2021 (2-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 5:11, 12:10 ,12:10 ,11:3
3:2 08.10.2021 (2-2) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,7:11 ,11:4
3:0 08.10.2021 (2-4) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
2:3 10.10.2021 (1-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 4:11, 4:11 ,11:9 ,7:11
2:3 10.10.2021 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 13:11, 10:12 ,6:11 ,5:11
3:1 10.10.2021 (1-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 3:11 ,11:8
2:3 30.10.2021 (1-2) Kerstin Ehrentraut
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:2, 8:11 ,10:12 ,7:11
3:1 30.10.2021 (1-1) Miriam Frank
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:9
2:3 06.11.2021 (1-2) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 10:12 ,8:11 ,11:13
2:3 06.11.2021 (2-2) Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,4:11 ,4:11
3:0 06.11.2021 (4-2) Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:1 13.11.2021 (1-2) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,15:13
1:3 13.11.2021 (1-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,9:11
3:1 14.11.2021 (1-2) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,11:9
1:3 14.11.2021 (1-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,4:11
2:3 14.11.2021 (1-3) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:13 ,8:11
3:0 20.11.2021 (2-1) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:4, 11:8
2:3 20.11.2021 (1-1) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 18:16, 12:14, 9:11 ,11:8 ,8:11
2:3 20.11.2021 (3-1) Sabine Kronshage
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 8:11, 7:11 ,11:7 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2021 (D2-D2) mit Maike Stroop
gegen Rabea Dahl / Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 4:11 ,11:4
3:2 24.09.2021 (D2-D2) mit Martina Mettig
gegen Ellen Tippkemper / Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:8, 11:4 ,5:11 ,11:6
3:0 08.10.2021 (D2-D2) mit Martina Mettig
gegen Rosanna Levenig / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
3:2 10.10.2021 (D1-D1) mit Maike Stroop
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:4, 9:11 ,13:15 ,11:6
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Maike Stroop
gegen Miriam Frank / Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:1 06.11.2021 (D2-D2) mit Martina Mettig
gegen Nicole Eickmeyer / Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:13, 11:2 ,11:9
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Maike Stroop
gegen Lea Laukamp / Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,6:11
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Maike Stroop
gegen Leonie Koch / Hannah Langen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,11:3
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Maike Stroop
gegen Sabine Kronshage / Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum