Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Bad Driburg

Birgit Osburg

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2021 (1-2) Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:5 ,12:10
0:3 31.08.2021 (1-1) Arno Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
2:3 31.08.2021 (1-3) Dieter Heinekamp
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,11:6 ,7:11
3:1 04.09.2021 (2-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 5:11, 11:4 ,11:7
1:3 04.09.2021 (2-2) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:7, 4:11 ,2:11
1:3 04.09.2021 (2-4) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 7:11, 11:8 ,5:11
3:1 24.09.2021 (4-3) Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 12:10, 5:11 ,11:8
3:1 24.09.2021 (3-3) Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:9
1:3 24.09.2021 (1-3) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 5:11, 6:11 ,6:11
0:3 05.10.2021 (1-2) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
1:3 05.10.2021 (1-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,7:11
3:2 05.10.2021 (1-3) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:1, 8:11 ,8:11 ,12:10
3:0 08.10.2021 (3-4) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
2:3 08.10.2021 (3-3) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 10:12, 11:4 ,6:11 ,1:11
1:3 08.10.2021 (3-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 14:12, 10:12 ,8:11
2:3 30.10.2021 (2-1) Miriam Frank
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 8:11, 13:15 ,11:9 ,9:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Kerstin Ehrentraut
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
2:3 09.11.2021 (1-2) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,16:14 ,6:11
1:3 09.11.2021 (1-1) Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,10:12
3:1 09.11.2021 (1-3) Wilhelm Meyer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:8, 7:11 ,12:10
3:1 13.11.2021 (2-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:9
3:1 13.11.2021 (2-2) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,11:5
3:0 19.11.2021 (2-1) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
0:3 19.11.2021 (1-1) Jan Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:0 19.11.2021 (3-1) Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 20.11.2021 (1-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,8:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:2, 11:7
3:1 20.11.2021 (4-2) Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:3 ,11:5
2:3 29.04.2022 (1-2) Rainer Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,7:11 ,7:11
1:3 29.04.2022 (2-2) Karin Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:2, 8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2021 (D2-D2) mit Barbara Siekmann
gegen Arno Hillebrand / Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,2:11
1:3 04.09.2021 (D1-D1) mit Barbara Siekmann
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,8:11
0:3 24.09.2021 (D1-D1) mit Maike Stroop
gegen Regina Höppner / Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:0 05.10.2021 (D2-D2) mit Barbara Siekmann
gegen Christoph Menne / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 08.10.2021 (D1-D1) mit Barbara Siekmann
gegen Annika Kerkhoff / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:4 ,9:11
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Barbara Siekmann
gegen Kerstin Ehrentraut / Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:2 09.11.2021 (D1-D1) mit Karsten Willeke
gegen Alfons Sekunde / Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,11:7 ,11:5
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Barbara Siekmann
gegen Vivien Walde / Nele Schlüter
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 15:13
3:0 19.11.2021 (D2-D2) mit Barbara Siekmann
gegen Markus Schunicht / Hans-Werner Gorzolka
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Barbara Siekmann
gegen Suzana Knezevic / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,7:11 ,11:7
1:3 29.04.2022 (D2-D2) mit Barbara Siekmann
gegen Karin Redeker / Marianne Pommerenke
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum