Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Ikenhausen

Friedhelm Schubert

Einzel-Spiele
3:2 01.10.2021 (6-5) Olaf Münster
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,8:11 ,14:12
3:0 08.10.2021 (5-6) Lars Ewe
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:0 09.10.2021 (6-5) Andreas Ruhnau
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 30.10.2021 (4-3) Noah Geminger
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
2:3 30.10.2021 (4-4) Heinz Degner
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 2:11, 11:3 ,9:11 ,6:11
3:1 05.11.2021 (3-4) Daniel Varju
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 12:10, 6:11 ,12:10
3:0 13.11.2021 (6-5) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:2 17.11.2021 (1-2) Christian Otto
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,16:14 ,11:6
3:1 17.11.2021 (1-1) Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,11:3
3:1 20.11.2021 (5-6) Christian Eggert
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,11:6
1:3 26.11.2021 (6-5) Elmar Kloidt
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,9:11
3:1 03.05.2022 (3-4) Tarik Özdemir
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:8
3:1 03.05.2022 (3-3) Tim Thiemann
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:4
1:3 03.05.2022 (3-1) Sascha Bierwirth
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:13, 8:11 ,8:11
3:0 10.05.2022 (4-3) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 11:2, 11:5
2:3 10.05.2022 (3-3) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,11:6 ,8:11
0:3 10.05.2022 (1-3) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 01.10.2021 (D3-D3) mit Elmar Schäfers
gegen Marius Struck / Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 10:12, 11:7 ,11:2
3:0 06.10.2021 (D1-D1) mit Meinolf Schubert
gegen Hubertus Kriwet / Ernst Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 08.10.2021 (D3-D3) mit Christof Stallmeister
gegen Paulo Cornelius / Lars Ewe
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:1 09.10.2021 (D3-D3) mit Christof Stallmeister
gegen Leon Wolf / Andreas Ruhnau
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 9:11, 11:8 ,11:4
3:2 30.10.2021 (D3-D3) mit Detlef Jaschinski
gegen Heinz Degner / Markus Spieker
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:13 ,11:6
3:1 05.11.2021 (D2-D1) mit Christof Stallmeister
gegen Sebastian Justus / Daniel Varju
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:1, 11:6 ,11:7
1:3 13.11.2021 (D3-D3) mit Elmar Schäfers
gegen Alfons Sekunde / Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,7:11
3:0 17.11.2021 (D2-D2) mit Hubertus Schäfers
gegen Michael Disse / Christian Otto
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:1 20.11.2021 (D1-D2) mit Christof Stallmeister
gegen Holger Baumgart / Dennis Flenner
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,11:6
1:3 26.11.2021 (D2-D1) mit Christof Stallmeister
gegen Patrick Rempe / Felix Dohmann
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,11:13
3:1 03.05.2022 (D1-D1) mit Patrick Brechtken
gegen Sascha Bierwirth / Tim Thiemann
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:4, 11:6 ,11:6
3:1 10.05.2022 (D1-D1) mit Christof Stallmeister
gegen Lars Multhaupt / Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum