Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Ikenhausen

Elmar Schäfers

Einzel-Spiele
3:1 01.10.2021 (4-3) Roland Kosch
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,11:4
3:1 13.11.2021 (3-4) Steffen Voges
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:4
3:0 20.11.2021 (3-4) Dennis Flenner
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 13:11
2:3 26.11.2021 (4-3) Michael Müller
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,6:11
3:1 26.11.2021 (3-3) Bernd Temme
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 4:11, 11:9 ,11:9
3:0 04.12.2021 (4-3) Dennis Vogel
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:0 04.12.2021 (4-4) Josef Seewald
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
0:3 19.04.2022 (2-1) Michael Evers
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:0 19.04.2022 (2-2) Michael Hördemann
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:0 25.04.2022 (4-3) Manfred Schäfer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:7
1:3 25.04.2022 (3-3) Karl-Heinz Meyer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,7:11
1:3 25.04.2022 (1-3) Jan Wessler
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,9:11
2:3 10.05.2022 (1-2) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,5:11 ,6:11
2:3 10.05.2022 (2-2) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,7:11 ,9:11
0:3 19.05.2022 (1-2) Heinz Degner
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 13:15, 10:12
1:3 19.05.2022 (2-2) Markus Spieker
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 01.10.2021 (D3-D3) mit Friedhelm Schubert
gegen Marius Struck / Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 10:12, 11:7 ,11:2
1:3 13.11.2021 (D3-D3) mit Friedhelm Schubert
gegen Alfons Sekunde / Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,7:11
3:1 20.11.2021 (D3-D3) mit Sebastian Bickmann
gegen Moritz Schmidt / Christian Eggert
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:2, 10:12 ,11:7
0:3 26.11.2021 (D3-D3) mit Sebastian Bickmann
gegen Bernd Temme / Elmar Kloidt
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
3:0 04.12.2021 (D3-D3) mit Sebastian Bickmann
gegen Swen Gross / Markus Witte
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
2:3 19.04.2022 (D1-D1) mit Hubertus Schäfers
gegen Michael Evers / Michael Hördemann
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 10:12, 11:6 ,11:8 ,8:11
3:0 25.04.2022 (D2-D2) mit Patrick Brechtken
gegen Wilfried Schäfer / Christian Schmiedel
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
1:3 10.05.2022 (D2-D2) mit Hubertus Schäfers
gegen Christoph Menne / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 11:9, 8:11 ,7:11
3:2 19.05.2022 (D2-D2) mit Sebastian Bickmann
gegen Markus Spieker / Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 10:12, 11:7 ,11:6 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum