Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennisverein Höxter

Merle Piper

Einzel-Spiele
3:0 17.09.2021 (2-1) Ilja Solowtschuk
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
1:3 17.09.2021 (2-2) Torben Packhäuser
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 13:11, 8:11 ,11:13
3:0 17.09.2021 (2-4) Malte Bornemann
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:1 18.09.2021 (3-4) Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,12:10
1:3 18.09.2021 (3-3) Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 3:11, 5:11 ,7:11
0:3 18.09.2021 (3-1) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 4:11, 3:11
3:1 25.09.2021 (1-2) Louis Menne
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,12:10
3:0 25.09.2021 (2-2) Marlon Scholz
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 25.09.2021 (4-2) Noah Oeynhausen
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:9
2:3 01.10.2021 (2-1) Felix Langanki
Gegner: TV Einigkeit Langenberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 15:13, 8:11, 11:6 ,7:11 ,7:11
3:0 01.10.2021 (2-2) Jan Merta
Gegner: TV Einigkeit Langenberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
1:3 01.10.2021 (2-4) Philipp Poppenborg
Gegner: TV Einigkeit Langenberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,12:14
0:3 02.10.2021 (4-3) Jan Wessler
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:1 02.10.2021 (4-4) Manfred Schäfer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:13 ,17:15
3:2 02.10.2021 (4-2) Wilfried Schäfer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,11:4 ,11:6
2:3 29.10.2021 (5-6) Felix Dohmann
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,6:11 ,9:11
0:3 30.10.2021 (4-3) Ulrich Conze
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 10:12, 2:11
3:0 30.10.2021 (4-4) Daniel Holzmüller
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 06.11.2021 (1-2) Yannick Scholz
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 2:11, 7:11
3:2 06.11.2021 (2-2) Stefan Knappheide
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:1 06.11.2021 (4-2) Linus Birkenhake
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 12:14, 11:3 ,11:5
3:2 12.11.2021 (1-2) Andreas Höxtermann
Gegner: FC Bühne IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,11:5 ,11:8
3:1 12.11.2021 (2-2) Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 2:11, 11:8, 11:8 ,11:7
3:0 13.11.2021 (4-3) Mathias Mewes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:2 13.11.2021 (4-4) Marvin Berendes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 6:11, 12:10 ,4:11 ,11:8
3:0 16.11.2021 (4-3) Hubert Wüllner
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
1:3 16.11.2021 (3-3) Dirk Hartmann
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 3:11 ,9:11
2:3 16.11.2021 (1-3) Gisbert Busch
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 1:11, 6:11, 11:6 ,13:11 ,8:11
3:0 19.11.2021 (1-2) Andreas Ruhnau
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
1:3 19.11.2021 (2-2) Jörn Hagelüken
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,3:11
3:0 19.11.2021 (4-2) Jost Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:0 24.11.2021 (4-3) Pascal Werner
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:2 24.11.2021 (3-3) Marco Werner
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:8, 11:3 ,11:13 ,11:7
3:0 04.12.2021 (6-5) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:7, 11:3
2:3 04.12.2021 (5-5) Mario Pankoke
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:8 ,6:11 ,11:13
3:2 21.01.2022 (5-6) Rainer Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 11:4, 8:11 ,7:11 ,11:3
3:2 30.01.2022 (2-1) Torben Packhäuser
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 1:11, 11:6 ,3:11 ,12:10
3:2 30.01.2022 (1-1) Nils Kämpfer
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:13 ,11:7 ,11:4
2:3 30.01.2022 (3-1) Lars Johann Xaver Heimann
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,6:11 ,5:11
3:0 02.02.2022 (2-1) Leon Hoppe
Gegner: TV Riesel III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:3
3:0 02.02.2022 (1-1) Hans Menne
Gegner: TV Riesel III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 17.09.2021 (D2-D2) mit Robin Kieltsch
gegen Ilja Solowtschuk / Malte Bornemann
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 13:11
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Tarik Özdemir
gegen Tim Höxtermann / Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:6, 7:11 ,11:8 ,11:8
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Robin Kieltsch
gegen Louis Menne / Marlon Scholz
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,10:12
3:0 01.10.2021 (D2-D2) mit Robin Kieltsch
gegen Pia Langanki / Philipp Poppenborg
Gegner: TV Einigkeit Langenberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:4, 11:7
2:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Stephan Reiling
gegen Markus Meyer / Jan Wessler
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,11:9 ,9:11
0:3 29.10.2021 (D1-D2) mit Sascha Bierwirth
gegen Christian Wieners / Michael Müller
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Robin Kieltsch
gegen Nico Kloidt / Daniel Holzmüller
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 9:11, 11:4 ,12:10 ,11:9
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Robin Kieltsch
gegen Yannick Scholz / Stefan Knappheide
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 9:11, 17:15 ,18:16 ,11:7
2:3 12.11.2021 (D1-D1) mit Martin Rüsing
gegen Wolfgang Klare / Alfred Kropp
Gegner: FC Bühne IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,11:7 ,5:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Robin Kieltsch
gegen Gisbert Mascher / Markus Witte
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:0 16.11.2021 (D1-D1) mit Rene Hemeier
gegen Dirk Hartmann / Hubert Wüllner
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:1 19.11.2021 (D1-D1) mit Robin Kieltsch
gegen Andreas Ruhnau / Jörn Hagelüken
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:13, 11:6 ,12:10
3:1 24.11.2021 (D1-D1) mit Rene Hemeier
gegen Christian Wintermeyer / Pascal Werner
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:4, 11:13 ,11:5
2:3 04.12.2021 (D3-D3) mit Robin Kieltsch
gegen Markus Spieker / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,13:11 ,7:11
3:1 21.01.2022 (D3-D3) mit Marius Struck
gegen Paulo Cornelius / Lars Ewe
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,12:10
3:0 30.01.2022 (D1-D1) mit Robin Kieltsch
gegen Torben Packhäuser / Lars Johann Xaver Heimann
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 02.02.2022 (D1-D1) mit Gerhard Handermann
gegen Hans Menne / Leon Multhaupt
Gegner: TV Riesel III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum