Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein 1930 Bergheim

Rainer Thiele

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2021 (2-1) Jan Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 7:11, 12:14
3:1 01.09.2021 (2-2) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:4, 11:7 ,11:7
2:3 24.09.2021 (3-4) Bernd Temme
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 12:10, 3:11 ,6:11 ,4:11
0:3 24.09.2021 (4-4) Michael Müller
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
2:3 01.10.2021 (1-2) Georg Weber
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,5:11
3:0 01.10.2021 (2-2) Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
0:3 02.10.2021 (6-5) Heinz Degner
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
1:3 02.10.2021 (6-6) Markus Spieker
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,6:11
1:3 08.10.2021 (3-4) Josef Seewald
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,7:11
1:3 08.10.2021 (4-4) Gerald Dierkes
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,7:11
1:3 09.10.2021 (2-1) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 1:11, 12:10, 4:11 ,4:11
3:1 09.10.2021 (2-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 15:13, 11:7 ,11:7
0:3 27.10.2021 (2-1) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:0 27.10.2021 (1-1) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
0:3 27.10.2021 (3-1) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
0:3 30.10.2021 (6-5) Jürgen Beine
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
0:3 30.10.2021 (6-6) Markus Oeynhausen
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 13.11.2021 (6-5) Friedhelm Schubert
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 19.11.2021 (5-6) Dennis Flenner
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 13:15, 9:11
3:1 21.01.2022 (2-1) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:6 ,11:3
2:3 21.01.2022 (1-1) Jan Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,8:11
2:3 21.01.2022 (3-1) Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,14:12 ,8:11
0:3 28.01.2022 (5-6) Rainer Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2021 (D2-D2) mit Michael Jäckel
gegen Jan Reineke / Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,8:11
0:3 24.09.2021 (D1-D2) mit Steffen Voges
gegen Christian Wieners / Michael Müller
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:1 01.10.2021 (D2-D2) mit Gian Carlo Guzzardi
gegen Jule Pies / Lukas Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:9
2:3 02.10.2021 (D3-D3) mit Dirk Schäfer
gegen Heinz Degner / Markus Spieker
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 12:10, 9:11 ,7:11 ,10:12
1:3 08.10.2021 (D3-D3) mit Gian Carlo Guzzardi
gegen Volker Hamel / Gerald Dierkes
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,10:12
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Dirk Schäfer
gegen Dirk Tewes / Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
3:2 27.10.2021 (D2-D2) mit Gian Carlo Guzzardi
gegen Elmar Menne / Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,8:11 ,11:8
0:3 30.10.2021 (D2-D1) mit Steffen Voges
gegen Patricia Nitzsche / Sebastian Justus
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
0:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Steffen Voges
gegen Daniel Schäfers / Patrick Brechtken
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
1:3 19.11.2021 (D3-D3) mit Daniel Ammersdörfer
gegen Dennis Flenner / Michael Stieghorst
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,5:11
2:3 21.01.2022 (D1-D1) mit Gian Carlo Guzzardi
gegen Jan Reineke / Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,6:11 ,12:14
0:3 28.01.2022 (D1-D2) mit Steffen Voges
gegen Julian Kriwet / Kevin Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum