Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein 1930 Bergheim

Dirk Schäfer

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (6-5) Lars Ewe
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 15:13, 11:5
3:0 18.09.2021 (6-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 02.10.2021 (5-6) Markus Spieker
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,10:12
2:3 02.10.2021 (5-5) Heinz Degner
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,12:10 ,8:11
1:3 09.10.2021 (1-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:5, 2:11 ,6:11
0:3 09.10.2021 (1-1) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
3:2 30.10.2021 (5-6) Markus Oeynhausen
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 13:11 ,4:11 ,11:6
3:1 30.10.2021 (5-5) Jürgen Beine
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:7
0:3 06.11.2021 (1-2) Jürgen Beine
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
3:0 06.11.2021 (1-1) Dirk Sommer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:1 06.11.2021 (1-3) Louis Menne
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:5, 12:10 ,11:7
3:0 13.11.2021 (5-6) Philipp Doludda
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
0:3 20.11.2021 (5-6) Marius Struck
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
0:3 27.11.2021 (5-6) Daniel Fröhlich
Gegner: TTC Enger
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 1:11
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D3-D3) mit Steffen Voges
gegen nicht anwesend/angetreten / Rainer Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 02.10.2021 (D3-D3) mit Rainer Thiele
gegen Heinz Degner / Markus Spieker
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 12:10, 9:11 ,7:11 ,10:12
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Rainer Thiele
gegen Dirk Tewes / Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
3:2 30.10.2021 (D3-D3) mit Alfons Sekunde
gegen Jürgen Beine / Markus Oeynhausen
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:8 ,11:9
1:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Willy Welling
gegen Jürgen Beine / Markus Oeynhausen
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,9:11
3:1 13.11.2021 (D3-D3) mit Alfons Sekunde
gegen Elmar Schäfers / Friedhelm Schubert
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,11:7
3:2 20.11.2021 (D3-D3) mit Alfons Sekunde
gegen Stephan Reiling / Marius Struck
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 9:11, 10:12 ,11:9 ,11:9
0:3 27.11.2021 (D1-D2) mit Marco Pucker
gegen Tim Viergutz / Christopher Eisele
Gegner: TTC Enger
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum