Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Nieheim

Ansgar Peine

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2021 (4-3) Michael Jäckel
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,11:13
1:3 01.09.2021 (3-3) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:3 ,9:11
2:3 01.09.2021 (1-3) Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,11:13 ,7:11
1:3 17.09.2021 (4-3) Mathias Peter Rehder
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:2 ,7:11
1:3 17.09.2021 (3-3) Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 7:11, 9:11 ,7:11
3:2 17.09.2021 (1-3) Sandra Djomporin-Engwer
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:8, 6:11 ,6:11 ,11:7
3:0 24.09.2021 (3-4) Fin Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
1:3 24.09.2021 (3-3) Dieter Heinekamp
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 5:11, 8:11 ,7:11
0:3 24.09.2021 (3-1) Arno Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:0 08.10.2021 (3-4) Franziska Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
1:3 08.10.2021 (3-3) Lukas Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,10:12
3:2 21.10.2021 (4-3) Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 5:11, 15:13 ,11:5 ,11:6
3:1 21.10.2021 (3-3) Wolfgang Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,12:10
0:3 21.10.2021 (1-3) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 05.11.2021 (3-4) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
0:3 05.11.2021 (3-3) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 15:17, 7:11, 9:11
1:3 19.11.2021 (3-4) Roland Heiduk
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,6:11
1:3 19.11.2021 (3-3) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,6:11
0:3 19.11.2021 (3-1) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
0:3 29.11.2021 (4-3) Markus Oeynhausen
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 13:15, 8:11
2:3 21.01.2022 (3-4) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,10:12 ,12:14
3:2 21.01.2022 (3-3) Wilhelm Meyer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,7:11 ,14:12
3:2 21.01.2022 (3-1) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,12:14 ,11:8
3:0 28.01.2022 (3-4) Bernd Ruhm
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
0:3 28.01.2022 (3-3) Sandra Djomporin-Engwer
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
2:3 28.01.2022 (3-1) Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 7:11, 4:11 ,11:7 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2021 (D2-D2) mit Jan Reineke
gegen Rainer Thiele / Michael Jäckel
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:8
3:0 17.09.2021 (D2-D2) mit Jan Reineke
gegen Sandra Djomporin-Engwer / Bernd Ruhm
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:2 24.09.2021 (D1-D1) mit Jan Reineke
gegen Arno Hillebrand / Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:10, 1:11 ,11:7 ,11:7
3:0 08.10.2021 (D1-D1) mit Jan Reineke
gegen Christian Osterloh / Franziska Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
0:3 21.10.2021 (D1-D1) mit Jan Reineke
gegen Markus Meschede / Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:16, 5:11, 6:11
0:3 05.11.2021 (D2-D2) mit Jan Reineke
gegen Christoph Menne / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
3:1 19.11.2021 (D1-D1) mit Jan Reineke
gegen Mario Pankoke / Roland Heiduk
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 12:10, 11:5 ,11:9
2:3 29.11.2021 (D2-D2) mit Jan Reineke
gegen Jürgen Beine / Markus Oeynhausen
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:13 ,11:9 ,8:11
3:2 21.01.2022 (D1-D1) mit Jan Reineke
gegen Rainer Thiele / Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,11:6 ,14:12
3:2 28.01.2022 (D1-D1) mit Jan Reineke
gegen Martin Rüsing / Bernd Ruhm
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 13:11, 9:11 ,7:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum