Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Nieheim

Gerhard Stamm

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2021 (4-3) Frank Bertram
Gegner: DJK Nieheim IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 16:18, 3:11, 4:11
0:3 14.09.2021 (3-3) Kai Kuckuk
Gegner: DJK Nieheim IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 6:11, 12:14
0:3 14.09.2021 (1-3) Lucia Walter
Gegner: DJK Nieheim IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
1:3 21.09.2021 (3-4) Jost Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden VI
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 12:10, 10:12 ,6:11
1:3 21.09.2021 (3-3) Patrick Lessmann
Gegner: SV Vörden VI
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,8:11
1:3 01.10.2021 (4-3) Erwin Brockmann
Gegner: TTC Oeynhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,6:11
3:1 02.11.2021 (3-4) Tobias Schwarze
Gegner: SV Vörden V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,12:10
0:3 02.11.2021 (3-3) Juri Rau
Gegner: SV Vörden V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
0:3 02.11.2021 (3-1) Jule Pies
Gegner: SV Vörden V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
0:3 12.11.2021 (3-4) Franz-Josef Hauswerth
Gegner: TTC Oeynhausen II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
3:0 12.11.2021 (4-4) Werner Rheker
Gegner: TTC Oeynhausen II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
0:3 16.11.2021 (4-3) Jörg Scholz
Gegner: TTC Eichholz
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
1:3 23.11.2021 (3-4) Frank Wolff
Gegner: TuS Bad Driburg V
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:5, 4:11, 8:11 ,3:11
3:0 25.01.2022 (3-4) Ben Bertram
Gegner: DJK Nieheim II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
2:3 25.01.2022 (3-3) Mika Lohre
Gegner: DJK Nieheim II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 6:11, 11:7 ,11:4 ,13:15
0:3 25.01.2022 (3-1) Maxi Fröhling
Gegner: DJK Nieheim II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:2 07.09.2021 (D2-D2) mit Günter Ziems
gegen Hans Volkhausen / Ben Bertram
Gegner: DJK Nieheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:13 ,11:8
1:3 14.09.2021 (D2-D2) mit Günter Ziems
gegen Kai Kuckuk / Frank Bertram
Gegner: DJK Nieheim IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,8:11
0:3 21.09.2021 (D2-D2) mit Jannis Westerwelle
gegen Jano Henke / Jost Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden VI
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
0:3 01.10.2021 (D2-D2) mit Jannis Westerwelle
gegen Rainer Heinemann / Erwin Brockmann
Gegner: TTC Oeynhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:2 02.11.2021 (D1-D1) mit Günter Ziems
gegen Jule Pies / Juri Rau
Gegner: SV Vörden V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,11:7
3:0 12.11.2021 (D1-D1) mit Günter Ziems
gegen Juliane Bruns / Werner Rheker
Gegner: TTC Oeynhausen II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
0:3 16.11.2021 (D1-D1) mit Günter Ziems
gegen Niklas Kohl / Jörg Scholz
Gegner: TTC Eichholz
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:13
1:3 23.11.2021 (D2-D2) mit Jannis Westerwelle
gegen Sebastian Wilhelm / Arnold Kerbs
Gegner: TuS Bad Driburg V
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,7:11
1:3 25.01.2022 (D2-D2) mit Jannis Westerwelle
gegen Paul Reineke / Ben Bertram
Gegner: DJK Nieheim II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 16:14, 5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum