Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Turnverein Riesel

Elmar Menne

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2021 (3-4) Lukas Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 14:12
2:3 01.09.2021 (3-3) Jule Pies
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,13:11 ,8:11
3:2 22.09.2021 (4-3) Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 14:12, 11:6, 10:12 ,9:11 ,11:8
3:1 05.10.2021 (3-4) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:9
1:3 05.10.2021 (4-4) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 8:11, 5:11 ,8:11
3:0 05.10.2021 (2-4) Mario Pankoke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:5, 13:11
1:3 27.10.2021 (3-4) Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 6:11, 7:11 ,8:11
3:0 27.10.2021 (3-3) Wilhelm Meyer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:0 27.10.2021 (3-1) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:0 05.11.2021 (3-4) Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:2 10.11.2021 (4-3) Dieter Heinekamp
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 6:11, 12:10 ,11:8 ,11:6
3:0 10.11.2021 (4-4) Leon Heinekamp
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:0 24.11.2021 (3-4) Markus Oeynhausen
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 24.11.2021 (3-3) Jürgen Beine
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 5:11, 11:4 ,11:5
1:3 24.11.2021 (3-1) Dirk Sommer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,5:11
2:3 26.11.2021 (3-4) Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,11:9 ,8:11
3:2 26.11.2021 (4-4) Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,10:12 ,11:8
1:3 26.11.2021 (2-4) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 12:10 ,9:11
3:1 22.04.2022 (3-4) Mario Pankoke
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,11:5
0:3 22.04.2022 (4-4) Olaf Schmidt
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
1:3 22.04.2022 (2-4) Markus Spieker
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 11:8, 4:11 ,4:11
3:1 29.04.2022 (4-3) Dirk Evers
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,11:6
3:0 29.04.2022 (4-4) Maximilian Kröger
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
0:3 10.05.2022 (4-3) Friedhelm Schubert
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:15, 2:11, 5:11
0:3 10.05.2022 (4-4) Hubertus Schäfers
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 16.05.2022 (3-4) Karl-Heinz Meyer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
0:3 16.05.2022 (4-4) Manfred Schäfer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
0:3 24.05.2022 (4-3) Tim Thiemann
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:13, 5:11
2:3 24.05.2022 (4-4) Tarik Özdemir
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 10:12, 10:12 ,12:10 ,11:13
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2021 (D2-D2) mit Dirk Multhaupt
gegen Jule Pies / Lukas Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 10:12, 13:11 ,11:8
3:0 22.09.2021 (D2-D2) mit Christoph Menne
gegen Martin Rüsing / Mathias Peter Rehder
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
0:3 05.10.2021 (D2-D2) mit Christoph Menne
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
2:3 27.10.2021 (D2-D2) mit Klaus Menne
gegen Rainer Thiele / Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,8:11
3:0 05.11.2021 (D2-D2) mit Christoph Menne
gegen Jan Reineke / Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 13:11, 11:6
3:0 10.11.2021 (D2-D2) mit Christoph Menne
gegen Dieter Heinekamp / Leon Heinekamp
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:0 24.11.2021 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Dirk Sommer / Frank-Michael Roland
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:1 26.11.2021 (D1-D1) mit Christoph Menne
gegen Dirk Tewes / Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:7
3:1 22.04.2022 (D2-D2) mit Dirk Multhaupt
gegen Markus Spieker / Olaf Schmidt
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:8
3:0 29.04.2022 (D2-D2) mit Christoph Menne
gegen Dirk Evers / Maximilian Kröger
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:1 10.05.2022 (D2-D2) mit Christoph Menne
gegen Elmar Schäfers / Hubertus Schäfers
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 9:11, 11:8 ,11:7
1:3 16.05.2022 (D2-D2) mit Christoph Menne
gegen Wilfried Schäfer / Karl-Heinz Meyer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,10:12
3:1 24.05.2022 (D2-D2) mit Christoph Menne
gegen Sascha Bierwirth / Tarik Özdemir
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 17:19, 11:6, 11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum