Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Vörden

Georg Weber

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2021 (2-1) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 11:13
2:3 01.09.2021 (1-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 6:11, 4:11 ,11:9 ,9:11
1:3 17.09.2021 (1-2) Frank-Michael Roland
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,2:11
0:3 17.09.2021 (1-1) Dirk Sommer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
1:3 20.09.2021 (3-4) Franz Koch
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:7, 4:11, 7:11 ,10:12
3:2 21.09.2021 (2-1) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 11:4, 9:11 ,11:13 ,11:7
0:3 21.09.2021 (1-1) Mario Pankoke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:1 27.09.2021 (4-3) Lukas Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,11:8
3:1 27.09.2021 (3-3) Andreas Ruhnau
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,11:3
3:1 27.09.2021 (1-3) Noah Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,11:8
3:2 01.10.2021 (1-2) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,8:11 ,11:5
3:1 01.10.2021 (1-1) Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:4, 11:5 ,11:8
3:2 08.10.2021 (3-4) Daniel Holzmüller
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 12:14, 12:10 ,5:11 ,11:9
2:3 08.10.2021 (4-4) Armin Nutt
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,5:11
0:3 29.10.2021 (1-2) Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 29.10.2021 (1-1) Arno Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,4:11
2:3 05.11.2021 (4-3) Marvin Berendes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:13, 9:11, 11:9 ,11:7 ,5:11
1:3 08.11.2021 (3-4) Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,12:14
2:3 08.11.2021 (4-4) Nick Jaschinski
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:9 ,9:11
3:2 19.11.2021 (1-2) Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 9:11, 8:11 ,11:9 ,11:9
1:3 19.11.2021 (1-1) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,6:11
3:0 19.11.2021 (1-3) Carina Wulf
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
2:3 22.11.2021 (4-3) Dirk Hartmann
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,9:11 ,9:11
3:1 22.11.2021 (4-4) Hubert Wüllner
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:1 ,11:3
1:3 22.11.2021 (4-2) Martin Krause
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,7:11
1:3 26.11.2021 (4-3) Ulrich Conze
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 2:11, 6:11 ,10:12
1:3 26.11.2021 (4-4) Armin Nutt
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2021 (D1-D1) mit Christian Osterloh
gegen Christoph Menne / Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,7:11
1:3 17.09.2021 (D1-D1) mit Christian Osterloh
gegen Dirk Sommer / Frank-Michael Roland
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:4, 5:11, 4:11 ,3:11
2:3 20.09.2021 (D2-D2) mit Jörn Hagelüken
gegen Markus Meyer / Franz Koch
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:7, 10:12, 10:12 ,11:9 ,7:11
1:3 21.09.2021 (D1-D1) mit Christian Osterloh
gegen Mario Pankoke / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 11:9, 4:11 ,8:11
3:1 27.09.2021 (D2-D2) mit Dominik Lessmann
gegen Noah Ahlemeyer / Lukas Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:9
1:3 01.10.2021 (D1-D1) mit Christian Osterloh
gegen Alfons Sekunde / Wilhelm Meyer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:9 ,12:14
3:2 08.10.2021 (D2-D2) mit Jörn Hagelüken
gegen Daniel Holzmüller / Armin Nutt
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,9:11 ,11:5
2:3 29.10.2021 (D1-D1) mit Christian Osterloh
gegen Arno Hillebrand / Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 9:11, 18:16 ,11:8 ,5:11
0:3 05.11.2021 (D2-D2) mit Mika Spier
gegen Gisbert Mascher / Marvin Berendes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
3:0 08.11.2021 (D2-D2) mit Noah Ahlemeyer
gegen Mario Schulte / Nick Jaschinski
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 19.11.2021 (D2-D2) mit Christian Osterloh
gegen Carina Wulf / Milena Wulf
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:1
3:2 22.11.2021 (D2-D2) mit Jörn Hagelüken
gegen Gisbert Busch / Dirk Hartmann
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 12:10, 7:11 ,7:11 ,11:7
3:0 26.11.2021 (D2-D2) mit Daniel Schmereim
gegen Nico Kloidt / Armin Nutt
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum