Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Warburg

Dennis Flenner

Einzel-Spiele
1:3 17.09.2021 (5-6) Elmar Kloidt
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:2, 7:11 ,5:11
3:2 17.09.2021 (5-5) Felix Dohmann
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,4:11 ,11:8
1:3 24.09.2021 (5-6) Gerald Dierkes
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:10, 11:13 ,5:11
3:1 24.09.2021 (6-6) Tobias Müller
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:9
0:3 09.10.2021 (6-5) Olaf Münster
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:1 09.10.2021 (5-5) Stephan Reiling
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:9
2:3 29.10.2021 (5-6) Lars Ewe
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,8:11
3:2 29.10.2021 (5-5) Paulo Cornelius
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 4:11, 11:8 ,11:8 ,12:10
0:3 06.11.2021 (5-6) Markus Spieker
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:0 19.11.2021 (5-6) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 15:13, 11:9
0:3 20.11.2021 (3-4) Elmar Schäfers
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:13
Doppel-Spiele
1:3 17.09.2021 (D3-D3) mit Daniel Grönling
gegen Bernd Temme / Elmar Kloidt
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 0:11, 12:10 ,7:11
3:2 24.09.2021 (D1-D2) mit Michael Wieners
gegen Gerald Dierkes / Tobias Müller
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 10:12, 7:11 ,11:8 ,11:7
0:3 09.10.2021 (D3-D3) mit Holger Baumgart
gegen Sascha Bierwirth / Olaf Münster
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
1:3 29.10.2021 (D3-D3) mit Holger Baumgart
gegen Paulo Cornelius / Lars Ewe
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,6:11
2:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Michael Wieners
gegen Michel Miller / Alois Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,10:12 ,5:11
3:1 19.11.2021 (D3-D3) mit Michael Stieghorst
gegen Daniel Ammersdörfer / Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:5
1:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Holger Baumgart
gegen Christof Stallmeister / Friedhelm Schubert
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum