Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Menne

Gerald Dierkes

Einzel-Spiele
3:1 24.09.2021 (5-6) Dennis Flenner
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 10:12, 13:11 ,11:5
3:0 24.09.2021 (5-5) Gregor Lisson
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:2 01.10.2021 (6-5) Nico Kloidt
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,10:12 ,11:8
1:3 08.10.2021 (4-3) Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,6:11
3:1 08.10.2021 (4-4) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,11:7
3:0 29.10.2021 (5-6) Christoph Stamm
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 06.11.2021 (3-4) Sascha Bierwirth
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,8:11
2:3 12.11.2021 (4-3) Kevin Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,13:11 ,8:11
3:2 12.11.2021 (4-4) Rainer Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,11:13 ,11:8
3:2 13.11.2021 (5-6) Tim Schneider
Gegner: TSV Schloß Neuhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:13 ,8:11 ,11:6
3:1 13.11.2021 (6-6) Iris Mede
Gegner: TSV Schloß Neuhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 10:12, 11:6 ,11:5
0:3 19.11.2021 (3-4) Noah Geminger
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 7:11, 4:11
1:3 19.11.2021 (4-4) Heinz Degner
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 2:11, 11:3 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 24.09.2021 (D1-D2) mit Tobias Müller
gegen Michael Wieners / Dennis Flenner
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,7:11
0:3 24.09.2021 (D1-D1) mit Tobias Müller
gegen Stefan Wieners / Frank Löhr
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 01.10.2021 (D2-D1) mit Tobias Müller
gegen Patrick Rempe / Nico Kloidt
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
3:1 08.10.2021 (D3-D3) mit Volker Hamel
gegen Rainer Thiele / Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,12:10
3:0 29.10.2021 (D1-D2) mit Volker Hamel
gegen Leon Wolf / Dirk Pies
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
0:3 06.11.2021 (D3-D3) mit Volker Hamel
gegen Stephan Reiling / Marius Struck
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:1 12.11.2021 (D2-D1) mit Volker Hamel
gegen Julian Kriwet / Kevin Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,13:11
1:3 13.11.2021 (D3-D3) mit Josef Seewald
gegen Markus Kürpick / Tim Schneider
Gegner: TSV Schloß Neuhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 13:11, 7:11 ,6:11
2:3 19.11.2021 (D1-D2) mit Volker Hamel
gegen Michel Miller / Alois Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,6:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum