Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Menne

Josef Seewald

Einzel-Spiele
0:3 03.09.2021 (4-3) Werner Bandel
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:0 24.09.2021 (4-3) Michael Wieners
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 24.09.2021 (4-4) Holger Baumgart
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:6
0:3 01.10.2021 (3-4) Bernd Temme
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
3:1 08.10.2021 (3-4) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,11:7
3:0 08.10.2021 (3-3) Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:3, 11:8
0:3 29.10.2021 (4-3) Guido Grawe
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
3:2 06.11.2021 (4-3) Roland Kosch
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:7
3:0 12.11.2021 (3-4) Rainer Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
2:3 12.11.2021 (3-3) Kevin Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,3:11
3:0 13.11.2021 (6-5) Iris Mede
Gegner: TSV Schloß Neuhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
0:3 13.11.2021 (5-5) Tim Schneider
Gegner: TSV Schloß Neuhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 4:11, 9:11
0:3 19.11.2021 (4-3) Heinz Degner
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 10:12, 2:11
3:1 19.11.2021 (3-3) Noah Geminger
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,11:8
3:0 04.12.2021 (3-4) Christof Stallmeister
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
0:3 04.12.2021 (4-4) Elmar Schäfers
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:13
Doppel-Spiele
3:0 03.09.2021 (D3-D3) mit Andreas Ludwig
gegen Daniel Varju / Dirk Sommer
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
3:2 24.09.2021 (D3-D3) mit Alexander Wittgen
gegen Holger Baumgart / Gregor Lisson
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 12:10, 3:11 ,3:11 ,11:8
3:2 01.10.2021 (D3-D3) mit Alexander Wittgen
gegen Bernd Temme / Elmar Kloidt
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,14:12
3:0 08.10.2021 (D2-D1) mit Moritz Mutter
gegen Gerd Engelmann / Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
2:3 29.10.2021 (D3-D3) mit Alexander Wittgen
gegen Jens Hagelüken / Christoph Stamm
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,9:11
3:0 06.11.2021 (D1-D2) mit Moritz Mutter
gegen Felix Schäfer / Roland Kosch
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 14:12, 11:8
3:1 12.11.2021 (D1-D2) mit Moritz Mutter
gegen Kevin Redeker / Rainer Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:5 ,11:7
3:2 12.11.2021 (D1-D1) mit Moritz Mutter
gegen Julian Kriwet / Kevin Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:2, 11:5 ,9:11 ,121:119
1:3 13.11.2021 (D3-D3) mit Gerald Dierkes
gegen Markus Kürpick / Tim Schneider
Gegner: TSV Schloß Neuhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 13:11, 7:11 ,6:11
3:1 19.11.2021 (D2-D1) mit Moritz Mutter
gegen Noah Geminger / Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,11:7
3:1 04.12.2021 (D2-D1) mit Moritz Mutter
gegen Christof Stallmeister / Jörg Ludwig
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum