Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Grün-Weiß Daseburg

Rainer Dierkes

Einzel-Spiele
1:3 03.09.2021 (3-4) Roland Kosch
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:13, 11:8 ,5:11
2:3 18.09.2021 (4-3) Steffen Voges
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 14:12, 4:11 ,11:5 ,7:11
0:3 18.09.2021 (3-3) Thomas Filter
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
1:3 24.09.2021 (3-4) Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 12:14 ,11:13
3:2 24.09.2021 (3-3) Markus Spieker
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,11:3 ,12:10
1:3 01.10.2021 (4-3) Claudia Schäfers
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 13:11, 8:11 ,4:11
3:1 01.10.2021 (3-3) Daniel Varju
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:4, 11:4 ,14:12
0:3 08.10.2021 (3-4) Christof Stallmeister
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 16:18, 7:11, 9:11
3:1 29.10.2021 (3-4) Michael Wieners
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,11:8
0:3 29.10.2021 (4-4) Holger Baumgart
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 10:12, 3:11
3:1 05.11.2021 (3-4) Michael Müller
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 10:12, 13:11 ,12:10
2:3 05.11.2021 (3-3) Bernd Temme
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 13:15, 11:8 ,11:8 ,7:11
0:3 12.11.2021 (3-4) Josef Seewald
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
2:3 12.11.2021 (4-4) Gerald Dierkes
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 6:11, 7:11 ,13:11 ,8:11
1:3 19.11.2021 (4-3) Guido Grawe
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,5:11
1:3 19.11.2021 (4-4) Jens Hagelüken
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,6:11
2:3 21.01.2022 (5-6) Merle Piper
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 4:11, 11:8 ,11:7 ,3:11
1:3 21.01.2022 (5-5) Olaf Münster
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 6:11, 8:11 ,7:11
3:0 28.01.2022 (5-6) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:8, 11:8
3:0 22.04.2022 (1-2) Patrick Scherf
Gegner: TTV Borgholz III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:2 22.04.2022 (1-1) Alfred Justus
Gegner: TTV Borgholz III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:9, 7:11 ,8:11 ,11:8
3:2 29.04.2022 (1-2) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,11:7 ,11:7
3:2 29.04.2022 (1-1) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 11:13, 12:10 ,121:119 ,11:7
3:0 04.05.2022 (2-1) Marian Hoppe
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:2 04.05.2022 (1-1) Hans Menne
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,8:11 ,11:3
3:2 04.05.2022 (3-1) Christoph Lessmann
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,11:8 ,12:10
3:0 13.05.2022 (1-2) Noah Schöttler
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 12:10
3:1 13.05.2022 (1-1) Frank Wolff
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:3, 11:7 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 03.09.2021 (D1-D2) mit Kevin Redeker
gegen Felix Schäfer / Roland Kosch
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
0:3 18.09.2021 (D3-D3) mit nicht anwesend/angetreten
gegen Steffen Voges / Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 24.09.2021 (D2-D1) mit Paulo Cornelius
gegen Alois Holtgrewe / Heinz Degner
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
0:3 01.10.2021 (D1-D2) mit Jakob Stickeln
gegen Patricia Nitzsche / Claudia Schäfers
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 8:11, 5:11
0:3 08.10.2021 (D2-D1) mit Jakob Stickeln
gegen Dirk Haurand / Sebastian Bickmann
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
0:3 29.10.2021 (D1-D2) mit Kevin Redeker
gegen Stefan Wieners / Frank Löhr
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
1:3 05.11.2021 (D2-D1) mit Jakob Stickeln
gegen Christian Wieners / Michael Müller
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 2:11, 10:12 ,4:11
1:3 12.11.2021 (D1-D2) mit Kevin Redeker
gegen Moritz Mutter / Josef Seewald
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,7:11
3:1 19.11.2021 (D2-D1) mit Kevin Redeker
gegen Leon Wolf / Dirk Pies
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:6 ,11:6
3:2 21.01.2022 (D2-D1) mit Kevin Redeker
gegen Felix Schäfer / Roland Kosch
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:2 ,12:10
2:3 28.01.2022 (D2-D1) mit Kevin Redeker
gegen Gerd Engelmann / Thomas Filter
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,5:11 ,8:11
3:0 22.04.2022 (D1-D1) mit Ernst Redeker
gegen Patrick Scherf / Tobias Tewes
Gegner: TTV Borgholz III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:1 29.04.2022 (D1-D1) mit Jakob Stickeln
gegen Karsten Willeke / Sophia Mathias
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,11:8
3:2 04.05.2022 (D1-D1) mit Ernst Redeker
gegen Marian Hoppe / Christoph Lessmann
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,8:11 ,11:3
3:0 13.05.2022 (D1-D1) mit Jakob Stickeln
gegen Noah Schöttler / Ladislav Neumann
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 12:10, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum