Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Borgentreich

Michael Müller

Einzel-Spiele
0:3 17.09.2021 (3-4) Holger Baumgart
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
1:3 17.09.2021 (4-4) Gregor Lisson
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 9:11, 2:11 ,4:11
0:3 24.09.2021 (4-3) Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
3:0 24.09.2021 (4-4) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 01.10.2021 (4-3) Alexander Wittgen
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:3 ,6:11 ,9:11
3:2 29.10.2021 (4-3) Roland Kosch
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,8:11 ,11:7
0:3 29.10.2021 (4-4) Stephan Reiling
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:13
1:3 05.11.2021 (3-4) Rainer Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:13 ,10:12
0:3 05.11.2021 (4-4) Paulo Cornelius
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
2:3 12.11.2021 (4-3) Noah Geminger
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:4 ,9:11 ,7:11
1:3 12.11.2021 (4-4) Heinz Degner
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,7:11
3:2 19.11.2021 (3-4) Daniel Varju
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:8, 13:11 ,6:11 ,11:5
0:3 19.11.2021 (4-4) Claudia Schäfers
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:2 26.11.2021 (4-3) Elmar Schäfers
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:6
3:2 26.11.2021 (4-4) Sebastian Bickmann
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:6, 7:11 ,11:4 ,11:5
0:3 03.12.2021 (3-4) Jens Hagelüken
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
3:2 03.12.2021 (4-4) Dirk Pies
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:6, 4:11 ,11:5 ,11:6
Doppel-Spiele
2:3 17.09.2021 (D2-D1) mit Christian Wieners
gegen Holger Baumgart / Gregor Lisson
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,7:11 ,9:11
2:3 17.09.2021 (D1-D1) mit Christian Wieners
gegen Stefan Wieners / Frank Löhr
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:7 ,5:11 ,5:11
3:0 24.09.2021 (D1-D2) mit Christian Wieners
gegen Steffen Voges / Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:1 24.09.2021 (D1-D1) mit Christian Wieners
gegen Gerd Engelmann / Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:1, 11:13 ,11:8
3:2 01.10.2021 (D1-D2) mit Christian Wieners
gegen Moritz Mutter / Dennis Vogel
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,11:4 ,12:10
3:0 29.10.2021 (D1-D2) mit Christian Wieners
gegen Sascha Bierwirth / Merle Piper
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:1 05.11.2021 (D2-D1) mit Christian Wieners
gegen Rainer Dierkes / Jakob Stickeln
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:2, 12:10 ,11:4
3:0 12.11.2021 (D1-D2) mit Christian Wieners
gegen Noah Geminger / Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:2 19.11.2021 (D2-D1) mit Christian Wieners
gegen Sebastian Justus / Olaf Glaremin
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,9:11 ,14:12
1:3 19.11.2021 (D1-D1) mit Christian Wieners
gegen Patricia Nitzsche / Claudia Schäfers
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 16:18 ,5:11
3:0 26.11.2021 (D1-D2) mit Christian Wieners
gegen Patrick Brechtken / Hubertus Schäfers
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:0 03.12.2021 (D2-D1) mit Christian Wieners
gegen Guido Grawe / Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:3, 18:16
3:0 03.12.2021 (D1-D1) mit Christian Wieners
gegen Leon Wolf / Dirk Pies
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum