Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Diemeltal e.V.

Martin Krause

Einzel-Spiele
3:1 29.09.2021 (2-1) Frank Nachtwey
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,11:7
2:3 29.09.2021 (1-1) Andre Struck
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,11:6 ,9:11
3:0 29.09.2021 (3-1) Christian Wintermeyer
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
3:1 05.10.2021 (2-1) Swen Gross
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 15:13 ,11:8
3:2 05.10.2021 (2-2) Gisbert Mascher
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,11:8
3:1 05.10.2021 (2-4) Mathias Mewes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,11:6
3:0 12.11.2021 (1-2) Thorsten Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
3:0 12.11.2021 (2-2) Christian Bruns
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
3:1 12.11.2021 (4-2) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:6
3:2 16.11.2021 (2-1) Stephan Reiling
Gegner: TTV Höxter III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,13:11 ,11:8
0:3 16.11.2021 (2-2) Rene Hemeier
Gegner: TTV Höxter III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
3:1 16.11.2021 (2-4) Mathias Peter Rehder
Gegner: TTV Höxter III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:5
3:1 22.11.2021 (1-2) Andreas Lange
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,14:12
3:0 22.11.2021 (2-2) Andreas Ruhnau
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 22.11.2021 (4-2) Georg Weber
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:7
3:2 30.11.2021 (1-2) Werner Sasse
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:8, 11:5 ,3:11 ,16:14
1:3 30.11.2021 (1-1) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:3, 7:11 ,6:11
3:2 30.11.2021 (1-3) Andreas Ruhnau
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 7:11, 12:10 ,11:4 ,11:4
2:3 02.12.2021 (1-2) Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,5:11 ,8:11
3:1 02.12.2021 (1-1) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:4
3:0 02.12.2021 (1-3) Daniel Rüsing
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 29.09.2021 (D1-D1) mit Hubert Wüllner
gegen Christian Wintermeyer / Pascal Werner
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
0:3 05.10.2021 (D1-D1) mit Hubert Wüllner
gegen Swen Gross / Markus Witte
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
2:3 12.11.2021 (D1-D1) mit Gisbert Busch
gegen Christian Bruns / Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:14, 7:11 ,11:6 ,7:11
1:3 16.11.2021 (D2-D2) mit Gisbert Busch
gegen Stephan Reiling / Mathias Peter Rehder
Gegner: TTV Höxter III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 12:10, 10:12 ,4:11
2:3 22.11.2021 (D1-D1) mit Hubert Wüllner
gegen Andreas Lange / Andreas Ruhnau
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:6, 4:11 ,11:8 ,11:13
3:0 30.11.2021 (D2-D2) mit Dirk Hartmann
gegen Andreas Ruhnau / Jule Pies
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 02.12.2021 (D2-D2) mit Dirk Hartmann
gegen Daniel Rüsing / Nick Jaschinski
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum