Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Horn-Bad Meinberg e.V.

Marleen Volland

Einzel-Spiele
1:3 03.09.2021 (2-1) Johanna Winkeler
Gegner: TV Geseke
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,4:11
1:3 03.09.2021 (2-2) Frieda Strugholz
Gegner: TV Geseke
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,4:11
3:0 07.09.2021 (4-3) Jutta Redeker
Gegner: TuS Bega 09
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 13:11, 17:15
3:0 07.09.2021 (3-3) Judith Sdrinka
Gegner: TuS Bega 09
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:2 01.10.2021 (4-3) Ursula Rackelmann
Gegner: TTG Lemgo
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,11:7 ,13:11
3:2 01.10.2021 (3-3) Hildegard Göthe
Gegner: TTG Lemgo
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:2 ,11:9 ,11:9
1:3 01.10.2021 (1-3) Sabrina Klocke
Gegner: TTG Lemgo
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,7:11
0:3 26.10.2021 (1-2) Tanja Schlepphorst
Gegner: SV RW Mastholte
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:13, 5:11, 3:11
1:3 26.10.2021 (2-2) Christiane Mangel
Gegner: SV RW Mastholte
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 13:11, 5:11 ,5:11
0:3 29.10.2021 (2-1) Nadine Krichel
Gegner: VfL Oldentrup II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
0:3 29.10.2021 (2-2) Birgit Stahlschmidt
Gegner: VfL Oldentrup II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 2:11, 9:11
0:3 05.11.2021 (1-2) Franka Holzinger
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
2:3 05.11.2021 (2-2) Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 17:19, 11:9 ,12:10 ,8:11
3:0 05.11.2021 (4-2) Lina Geminger
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
1:3 29.11.2021 (1-2) Paula Brock
Gegner: TTV Hövelhof II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 5:11, 4:11 ,4:11
3:1 29.11.2021 (2-2) Ursula Franke
Gegner: TTV Hövelhof II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 12:14, 11:4 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 03.09.2021 (D1-D1) mit Cornelia Nowak
gegen Johanna Winkeler / Frieda Strugholz
Gegner: TV Geseke
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,2:11
0:3 07.09.2021 (D1-D1) mit Cornelia Nowak
gegen Mariona Schröder / Renate Rüschenpöhler
Gegner: TuS Bega 09
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
1:3 01.10.2021 (D1-D1) mit Cornelia Nowak
gegen Sabrina Klocke / Hildegard Göthe
Gegner: TTG Lemgo
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,3:11
0:3 26.10.2021 (D2-D2) mit Cornelia Nowak
gegen Corinna Franke-Hellmann / Ulrike Rannacher
Gegner: SV RW Mastholte
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
0:3 29.10.2021 (D2-D2) mit Kim-Laura Quappe
gegen Birgit Stahlschmidt / Petra Roßdeutscher
Gegner: VfL Oldentrup II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:2 05.11.2021 (D1-D1) mit Cornelia Nowak
gegen Franka Holzinger / Sophia Mathias
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:3 ,11:9 ,11:3
2:3 29.11.2021 (D1-D1) mit Cornelia Nowak
gegen Paula Brock / Ursula Franke
Gegner: TTV Hövelhof II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,3:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum