Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Victoria Dehme e.V.

Anja Schopmeier

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2021 (4-3) Stefanie Landt
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,11:13
3:1 01.09.2021 (4-4) Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 3:11, 11:9 ,11:7
1:3 02.10.2021 (3-4) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,6:11
0:3 30.10.2021 (3-4) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
0:3 30.10.2021 (4-4) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 6:11, 12:14
3:2 03.11.2021 (1-2) Volker Beich
Gegner: TuS Lohe III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:12, 4:11, 11:8 ,7:11 ,13:11
0:3 03.11.2021 (1-1) Heiko Behrendts
Gegner: TuS Lohe III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
0:3 03.11.2021 (1-3) Henry Lohmeier
Gegner: TuS Lohe III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 10.11.2021 (4-3) Andrea Pohlmann
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:14, 5:11, 10:12
1:3 10.11.2021 (4-4) Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 15:17, 15:17 ,3:11
3:0 13.11.2021 (3-4) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 13:11, 11:5
0:3 13.11.2021 (4-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 12:14
1:3 19.11.2021 (1-2) Ingo Ebsen
Gegner: TG Werste III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 4:11, 6:11 ,8:11
0:3 19.11.2021 (1-1) Rainer Arning
Gegner: TG Werste III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 4:11, 10:12
3:0 05.12.2021 (3-4) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
2:3 05.12.2021 (4-4) Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:13 ,9:11
0:3 05.12.2021 (2-4) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2021 (D2-D2) mit Cornelia Hütte
gegen Stefanie Landt / Natalie Kordes
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,12:10
3:1 24.09.2021 (D2-D2) mit Kerstin Ehrentraut
gegen Ralf Bornemann / Jens Boeder
Gegner: TuS Holzhausen/Porta
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 5:11, 12:10 ,11:7
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Cornelia Hütte
gegen Rabea Dahl / Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,10:12
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Kerstin Ehrentraut
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:1 03.11.2021 (D2-D2) mit Harald Kammerer
gegen Volker Beich / Lukas Pohl
Gegner: TuS Lohe III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 14:12, 8:11 ,11:5
3:0 10.11.2021 (D1-D1) mit Cornelia Hütte
gegen Nicole Weihrauch / Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Cornelia Hütte
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
3:1 19.11.2021 (D1-D1) mit Tanja Köster
gegen Ingo Ebsen / Oliver Stark
Gegner: TG Werste III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 12:10, 6:11 ,11:4
1:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Cornelia Hütte
gegen Lea Laukamp / Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:6, 8:11 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum