Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Victoria Dehme e.V.

Laura Aussieker

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2021 (3-4) Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 01.09.2021 (3-3) Stefanie Landt
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
2:3 01.09.2021 (3-1) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 6:11, 10:12 ,11:5 ,4:11
3:2 15.09.2021 (2-1) Arthur Hassenrik
Gegner: TuS Victoria Dehme III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,8:11 ,11:8
1:3 15.09.2021 (1-1) Tanja Köster
Gegner: TuS Victoria Dehme III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,6:11
1:3 15.09.2021 (3-1) Marco Althoff
Gegner: TuS Victoria Dehme III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 12:10, 11:13 ,7:11
3:0 22.09.2021 (1-2) Rainer Arning
Gegner: TG Werste III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:1 22.09.2021 (1-1) Udo Arendt
Gegner: TG Werste III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 15:17 ,11:9
3:2 25.09.2021 (3-4) Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 12:14, 12:14 ,11:9 ,11:6
0:3 25.09.2021 (3-3) Jana Celine Rüter
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 25.09.2021 (3-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
0:3 01.10.2021 (2-1) Simon Knappmeyer
Gegner: TTU Bad Oeynhausen VII
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 10:12, 8:11
0:3 01.10.2021 (1-1) Jens-Uwe Rüffer
Gegner: TTU Bad Oeynhausen VII
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
2:3 02.10.2021 (1-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,7:11 ,9:11
3:2 02.10.2021 (2-2) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,11:7 ,11:6
0:3 30.10.2021 (4-3) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:13
2:3 30.10.2021 (3-3) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,11:8 ,7:11
1:3 03.11.2021 (1-2) Werner Schmidt
Gegner: SuS Veltheim III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,8:11
2:3 03.11.2021 (1-1) Hartmut Korff
Gegner: SuS Veltheim III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,2:11 ,6:11
1:3 05.11.2021 (2-1) Heiko Behrendts
Gegner: TuS Lohe III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,8:11
2:3 05.11.2021 (1-1) Sebastian Krichel
Gegner: TuS Lohe III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,10:12 ,4:11
3:0 07.11.2021 (3-4) Hannah Langen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
1:3 07.11.2021 (3-3) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:5, 6:11 ,12:14
3:1 07.11.2021 (3-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:13, 11:6 ,12:10
1:3 13.11.2021 (2-1) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 13:11, 6:11 ,1:11
1:3 13.11.2021 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,5:11
1:3 13.11.2021 (3-1) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 5:11, 13:11 ,8:11
0:3 05.12.2021 (1-2) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
0:3 05.12.2021 (2-2) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2021 (D1-D1) mit Karl Uwe Dette
gegen Marco Althoff / Harald Kammerer
Gegner: TuS Victoria Dehme III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:2 22.09.2021 (D1-D1) mit Karl Uwe Dette
gegen Udo Arendt / Ingo Ebsen
Gegner: TG Werste III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:4 ,9:11 ,11:8
2:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Kerstin Ehrentraut
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 4:11, 11:8 ,8:11 ,8:11
3:1 01.10.2021 (D1-D1) mit Cornelia Hütte
gegen Simon Knappmeyer / Manfred Sauerbrei
Gegner: TTU Bad Oeynhausen VII
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:6
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Kerstin Ehrentraut
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Miriam Frank
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
0:3 03.11.2021 (D1-D1) mit Karl Uwe Dette
gegen Hartmut Korff / Gerrit Fischer
Gegner: SuS Veltheim III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:13, 5:11
1:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Uwe Kelle
gegen Sebastian Krichel / Heiko Behrendts
Gegner: TuS Lohe III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,6:11
2:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Kerstin Ehrentraut
gegen Jule Koschinski / Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,11:7 ,11:13
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Mara Luckenbach
gegen Laura-Isabell von Mutius / Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,12:10 ,11:9
3:0 05.12.2021 (D2-D2) mit Kerstin Ehrentraut
gegen Vivien Walde / Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum