Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Riedelberg

Vanessa Veith

Einzel-Spiele
3:1 22.08.2019 (4-3) Franz-Werner Hellmann
Gegner: TTC Käshofen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:7
3:0 22.08.2019 (3-3) August Hüll
Gegner: TTC Käshofen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
1:3 30.08.2019 (1-2) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,7:11
0:3 30.08.2019 (2-2) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 2:11, 2:11
1:3 06.09.2019 (5-6) Manfred Lang
Gegner: TTC Dahn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,5:11
3:0 08.09.2019 (1-2) Dagmar Grimm-Mayer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
3:1 08.09.2019 (1-1) Birgit Diehl
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,11:9
1:3 08.09.2019 (1-3) Friederike Hammerschmidt
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:4 ,8:11
2:3 20.10.2019 (1-2) Jasmin Stegner
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 13:15, 11:6 ,6:11 ,6:11
3:0 20.10.2019 (1-1) Ute Berger
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 20.10.2019 (1-3) Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
0:3 24.10.2019 (5-6) Christian Clemens
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 13:15
0:3 24.10.2019 (6-6) Ralf Klein
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
0:3 02.11.2019 (1-2) Michelle Stegner
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:1 02.11.2019 (2-2) Julia Ehrhard
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:8, 13:15 ,11:6
1:3 15.11.2019 (6-5) Ralf Lutz
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 1:11, 4:11, 11:8 ,10:12
3:2 17.11.2019 (1-2) Renate Schäfer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 9:11, 13:11 ,11:9 ,11:8
0:3 17.11.2019 (1-1) Michelle Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 4:11, 13:15
2:3 17.11.2019 (1-3) Sylvia Kohl
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,11:8 ,3:11
0:3 22.11.2019 (5-6) Michelle Stegner
Gegner: TTC Höhfröschen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:2 22.08.2019 (D1-D1) mit Markus Mangold
gegen Ralf Schmidt / August Hüll
Gegner: TTC Käshofen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,11:5 ,11:9
0:3 30.08.2019 (D1-D1) mit Johanna Feix
gegen Nicola Longard / Christina Wilhelm
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
3:2 06.09.2019 (D3-D3) mit Gereon Lethen
gegen Luca Fischer / Manfred Lang
Gegner: TTC Dahn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 9:11, 11:7 ,8:11 ,11:6
3:0 08.09.2019 (D2-D2) mit Laura Feix
gegen Dagmar Grimm-Mayer / Friederike Hammerschmidt
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:1, 11:8
0:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Laura Feix
gegen Jasmin Stegner / Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 24.10.2019 (D1-D2) mit Christoph Weber
gegen Gerd Müller / Michael Hettinger
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,6:11
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Laura Feix
gegen Julia Ehrhard / Katharina Haas
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Pascal Veith
gegen Christian Werlein / Sascha Bold
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
2:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Laura Feix
gegen Sylvia Kohl / Anke York
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,13:11 ,4:11
2:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Niklas Gortner
gegen Stefanie Hess / Ralf Schneider
Gegner: TTC Höhfröschen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,11:9 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum