Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Riedelberg

Elena Süs

Einzel-Spiele
3:2 19.09.2021 (2-1) Kristina Heine
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:13 ,11:6
3:0 19.09.2021 (1-1) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
2:3 30.10.2021 (1-2) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 6:11, 5:11 ,11:5 ,7:11
0:3 30.10.2021 (1-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:0 31.10.2021 (1-2) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
1:3 31.10.2021 (1-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,4:11
2:3 07.11.2021 (2-1) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 4:11 ,7:11 ,3:11
3:0 07.11.2021 (1-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:1 13.11.2021 (2-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 11:2 ,11:7
3:2 13.11.2021 (1-1) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 7:11, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:0 27.11.2021 (1-2) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 11:7, 11:8
1:3 27.11.2021 (1-1) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:4, 12:14 ,7:11
3:0 28.11.2021 (2-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 17:15
3:1 28.11.2021 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 3:11 ,11:5
3:2 04.12.2021 (1-2) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,11:9 ,11:9
3:1 04.12.2021 (1-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,11:6
3:1 15.01.2022 (2-1) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,13:11
3:1 15.01.2022 (1-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,12:10
3:0 16.01.2022 (2-1) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 16.01.2022 (1-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
2:3 05.02.2022 (2-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 5:11 ,9:11 ,6:11
0:3 05.02.2022 (1-1) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 0:11
3:0 19.02.2022 (1-2) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 19.02.2022 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Carolin Bollinger / Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,17:15
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Julia Dieter
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 2:11, 15:13 ,4:11
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 0:11, 11:5 ,11:7
3:2 07.11.2021 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Lisa Wang / Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,11:5 ,11:8
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Angela Koch / Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
1:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Sylke Bayer / Sabine Becker
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,4:11
3:0 28.11.2021 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Monika Kiefer / Jona Schroeder
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
3:2 04.12.2021 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Lisa Gu / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 11:6 ,11:6 ,11:3
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Ilsa Krebs / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:1, 11:5
1:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 4:11, 5:11 ,9:11
3:0 05.02.2022 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Johanna Pfefferkorn / Alisa Podporin
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Carolin Bollinger / Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum