Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Hövelhof

Hannah Pollmeier

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2021 (1-2) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,6:11
3:2 11.09.2021 (2-2) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,11:9 ,15:13
1:3 19.09.2021 (2-1) Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:2 19.09.2021 (2-2) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 5:11, 13:11 ,8:11 ,11:9
3:2 25.09.2021 (1-2) Verena Hinrichs
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:13, 11:4 ,8:11 ,11:7
3:1 25.09.2021 (2-2) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:5, 2:11 ,11:7
3:2 03.10.2021 (2-1) Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,11:7
3:1 03.10.2021 (2-2) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,16:14
3:2 09.10.2021 (1-2) Carina Schneider
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:5 ,11:5
0:3 09.10.2021 (2-2) Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
1:3 31.10.2021 (2-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 2:11, 12:10 ,7:11
1:3 31.10.2021 (2-2) Ekaterina Moor
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,3:11
1:3 14.11.2021 (2-1) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,3:11
0:3 14.11.2021 (2-2) Angelika Janik
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
1:3 20.11.2021 (1-2) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 5:11, 8:11 ,8:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
0:3 05.12.2021 (2-1) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 05.12.2021 (2-2) Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:2 16.01.2022 (3-4) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 7:11, 11:3 ,11:6 ,11:4
1:3 16.01.2022 (3-3) Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 9:11, 11:7 ,2:11
1:3 29.01.2022 (4-3) Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,1:11
2:3 29.01.2022 (3-3) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,11:13
3:0 13.02.2022 (4-3) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:0 13.02.2022 (3-3) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 27.02.2022 (4-3) Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
3:1 27.02.2022 (3-3) Annie Yang
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,11:9
1:3 06.03.2022 (4-3) Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 11:7 ,10:12
2:3 06.03.2022 (3-3) Ekaterina Moor
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:6, 8:11 ,12:10 ,4:11
3:1 03.04.2022 (3-4) Kerstin Beck
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:6
1:3 03.04.2022 (3-3) Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:9, 4:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D1-D1) mit Sarah Löher
gegen Lea Vehreschild / Annika Meens
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 19.09.2021 (D1-D1) mit Sarah Löher
gegen Diana Tschunichin / Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Stefanie Graute
gegen Anna Schouren / Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:0 03.10.2021 (D2-D2) mit Sarah Löher
gegen Sarah Benz / Aleksandra Jersova
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Sarah Löher
gegen Brenda Rühmkorff / Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
0:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Sarah Löher
gegen Janina Ciepluch / Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
1:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Melinda Maiwald
gegen Ecaterina Smiganovscaia / Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 10:12, 9:11 ,5:11
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Melinda Maiwald
gegen Anne Bundesmann / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,6:11 ,6:11
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Melinda Maiwald
gegen Aoi Osawa / Philippa von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Melinda Maiwald
gegen Brenda Rühmkorff / Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 8:11, 14:16
2:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Stefanie Graute
gegen Julia Heidelbach / Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:3 ,6:11
3:1 13.02.2022 (D2-D2) mit Stefanie Graute
gegen Ann-Kathrin Ditschler / Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:9
2:3 27.02.2022 (D1-D1) mit Melinda Maiwald
gegen Eireen Elena Kalaitzidou / Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 9:11, 11:8 ,11:7 ,6:11
0:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Stefanie Graute
gegen Tetyana Maksimenko / Ekaterina Moor
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 10:12
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Stefanie Graute
gegen Tingzhuo Li / Kerstin Beck
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 3:11, 9:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum