Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Hövelhof

Stefanie Graute

Einzel-Spiele
2:3 17.09.2021 (2-1) Jochen Freier
Gegner: SV BW Sande
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,4:11
0:3 17.09.2021 (2-2) Jörg Bergmann
Gegner: SV BW Sande
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 12:14, 6:11
3:1 24.09.2021 (1-2) Mirco Lipsmeyer
Gegner: SV RW Alfen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:9
3:0 24.09.2021 (2-2) Dennis Heidemann
Gegner: SV RW Alfen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 11:8, 11:9
0:3 25.09.2021 (3-4) Anna Schouren
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
1:3 25.09.2021 (4-4) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 4:11 ,8:11
3:1 01.10.2021 (2-1) André Rossi
Gegner: SV RW Bentfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:3
1:3 01.10.2021 (2-2) Maximilian Frank
Gegner: SV RW Bentfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,10:12
3:0 08.10.2021 (1-2) Axel Rosemeier
Gegner: SV Heide Paderborn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 08.10.2021 (2-2) Bernd Seelig
Gegner: SV Heide Paderborn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:2 29.10.2021 (2-1) Henrik Adämmer
Gegner: SV BW Etteln II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 10:12 ,11:7 ,11:5
3:1 29.10.2021 (1-1) Andreas Wischer
Gegner: SV BW Etteln II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 14:16, 11:8 ,11:6
1:3 12.11.2021 (1-2) Martin Kleine
Gegner: TTC Paderborn II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,10:12
1:3 19.11.2021 (2-1) Thomas Kerkhoff
Gegner: TV Geseke II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,8:11
3:0 19.11.2021 (2-2) Manuel Jütte
Gegner: TV Geseke II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:1 01.12.2021 (2-1) Andre Schmidt
Gegner: TTV Salzkotten II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:7
3:0 01.12.2021 (2-2) Olaf Wantzelius
Gegner: TTV Salzkotten II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
1:3 16.01.2022 (4-3) Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,11:13
3:1 16.01.2022 (4-4) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 14:12, 11:8 ,12:10
0:3 29.01.2022 (3-4) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 15:17, 5:11, 9:11
1:3 29.01.2022 (4-4) Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:0 13.02.2022 (3-4) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
0:3 13.02.2022 (4-4) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
1:3 06.03.2022 (3-4) Ekaterina Moor
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,6:11
3:2 06.03.2022 (4-4) Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 14:12 ,5:11 ,11:8
0:3 03.04.2022 (4-3) Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
2:3 03.04.2022 (4-4) Kerstin Beck
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:8, 13:11 ,9:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:2 17.09.2021 (D1-D2) mit Klaus Niederschäfer
gegen Heiko Kretschmann / Michael Heggen
Gegner: SV BW Sande
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 6:11, 11:6 ,11:8 ,11:8
3:2 24.09.2021 (D2-D1) mit Klaus Niederschäfer
gegen Andreas Schulte / Jörg Winterkrieg
Gegner: SV RW Alfen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,11:7 ,11:6
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Hannah Pollmeier
gegen Anna Schouren / Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:0 01.10.2021 (D1-D2) mit Klaus Niederschäfer
gegen André Rossi / Andreas Berger
Gegner: SV RW Bentfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
2:3 01.10.2021 (D1-D1) mit Klaus Niederschäfer
gegen Maximilian Frank / Florian Brüning
Gegner: SV RW Bentfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,8:11 ,14:16
3:0 08.10.2021 (D2-D1) mit Klaus Niederschäfer
gegen Bernd Seelig / Rene Timmerberg
Gegner: SV Heide Paderborn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 29.10.2021 (D1-D2) mit Murat Gündogdu
gegen Andreas Wischer / Bastian Möhring
Gegner: SV BW Etteln II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 13:11, 7:11 ,7:11 ,11:3
3:0 12.11.2021 (D2-D1) mit Klaus Niederschäfer
gegen Martin Dierkes / Johan Yorek Petri
Gegner: TTC Paderborn II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:1 19.11.2021 (D2-D1) mit Klaus Niederschäfer
gegen Thomas Kerkhoff / Manuel Jütte
Gegner: TV Geseke II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:14, 11:6 ,11:3
3:0 01.12.2021 (D2-D1) mit Klaus Niederschäfer
gegen Andre Schmidt / Stefan Schwertfeger
Gegner: TTV Salzkotten II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
1:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Ying Ni Zhan
gegen Mariia Voitekhova / Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:3, 7:11 ,3:11
2:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Hannah Pollmeier
gegen Julia Heidelbach / Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:3 ,6:11
3:1 13.02.2022 (D2-D2) mit Hannah Pollmeier
gegen Ann-Kathrin Ditschler / Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:9
0:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Hannah Pollmeier
gegen Tetyana Maksimenko / Ekaterina Moor
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 10:12
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Hannah Pollmeier
gegen Tingzhuo Li / Kerstin Beck
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 3:11, 9:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum