Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Spexard

Sabine Becker

Einzel-Spiele
1:3 24.09.2021 (4-3) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 10:12, 11:5 ,8:11
3:0 24.09.2021 (4-4) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
2:3 29.10.2021 (4-3) Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
3:0 29.10.2021 (4-4) Natalie Kordes
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:1, 11:2
3:0 06.11.2021 (3-4) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:0 06.11.2021 (4-4) Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:0 10.11.2021 (3-4) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:1 10.11.2021 (4-4) Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 17:15, 17:15 ,11:3
3:2 19.11.2021 (4-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,7:11 ,11:9
3:0 19.11.2021 (4-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 12:10, 13:11
2:3 20.11.2021 (3-4) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,6:11 ,4:11
3:1 20.11.2021 (4-4) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:4
3:0 24.11.2021 (4-3) Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:2 28.11.2021 (4-3) Hannah Langen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 4:11, 11:7 ,9:11 ,11:7
3:0 28.11.2021 (4-4) Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 24.09.2021 (D1-D1) mit Regina Höppner
gegen Birgit Osburg / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:0 29.10.2021 (D2-D2) mit Birgit Möller
gegen Julia Kahle / Natalie Kordes
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:0, 11:7
2:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Regina Höppner
gegen Lea Laukamp / Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,9:11 ,5:11
0:3 10.11.2021 (D1-D1) mit Nicole Weihrauch
gegen Cornelia Hütte / Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:0 19.11.2021 (D1-D1) mit Regina Höppner
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:4, 11:5
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Regina Höppner
gegen Rabea Dahl / Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:4, 10:12 ,11:2 ,2:11
3:0 24.11.2021 (D2-D2) mit Regina Höppner
gegen Jana Celine Rüter / Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:0 28.11.2021 (D2-D2) mit Regina Höppner
gegen Jule Koschinski / Thi Ngoc Tran Nguyen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum