Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Spexard

Ellen Tippkemper

Einzel-Spiele
3:0 24.09.2021 (1-2) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:2 24.09.2021 (1-1) Martina Mettig
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:7 ,11:6
3:1 24.09.2021 (1-3) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:5, 11:6 ,11:6
3:0 29.10.2021 (1-2) Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:1 29.10.2021 (1-1) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,12:10
2:3 19.11.2021 (2-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:6, 7:11 ,11:7 ,10:12
3:1 19.11.2021 (2-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:5
3:0 19.11.2021 (2-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:1 20.11.2021 (2-1) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 13:11, 11:4 ,11:4
3:2 20.11.2021 (1-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 2:11, 10:12, 11:8 ,11:6 ,11:5
3:2 20.11.2021 (3-1) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,9:11 ,11:4
3:1 24.11.2021 (2-1) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:9, 11:2 ,11:9
3:1 24.11.2021 (2-2) Jana Celine Rüter
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 10:12 ,11:4
3:0 28.11.2021 (1-2) Thi Ngoc Tran Nguyen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:6
0:3 28.11.2021 (1-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
0:3 03.12.2021 (1-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:1 03.12.2021 (2-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:13 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 24.09.2021 (D2-D2) mit Birgit Möller
gegen Martina Mettig / Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 8:11, 4:11 ,11:5 ,6:11
2:3 29.10.2021 (D1-D1) mit Regina Höppner
gegen Nicole Eickmeyer / Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 3:11, 9:11 ,13:11 ,9:11
2:3 19.11.2021 (D2-D2) mit Nicole Weihrauch
gegen Laura-Isabell von Mutius / Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,18:16 ,5:11
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Andrea Pohlmann
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:3, 6:11 ,11:9 ,11:9
3:0 24.11.2021 (D1-D1) mit Nicole Weihrauch
gegen Suzana Knezevic / Ulrike Heuer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 28.11.2021 (D1-D1) mit Birgit Möller
gegen Hannah Langen / Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 15:13, 11:9, 11:4
3:2 03.12.2021 (D1-D1) mit Andrea Pohlmann
gegen Ingrid Levenig / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 6:11, 14:12 ,11:7 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum