Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Spexard

Regina Höppner

Einzel-Spiele
3:0 24.09.2021 (2-1) Martina Mettig
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 24.09.2021 (2-2) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 14:12, 11:9
3:0 24.09.2021 (2-4) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:1 29.10.2021 (2-1) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,13:11
3:0 29.10.2021 (2-2) Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
0:3 06.11.2021 (1-2) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:0 06.11.2021 (2-2) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:0 10.11.2021 (1-2) Miriam Frank
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 10.11.2021 (2-2) Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 12:14, 11:5 ,13:11
3:0 19.11.2021 (3-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
2:3 19.11.2021 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:4, 11:7 ,8:11 ,8:11
2:3 19.11.2021 (3-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 5:11, 11:5 ,11:4 ,7:11
3:2 20.11.2021 (1-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 12:14 ,8:11 ,11:5
0:3 20.11.2021 (2-2) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 9:11, 10:12
3:1 24.11.2021 (3-4) Ulrike Heuer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,11:9
0:3 28.11.2021 (2-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
1:3 28.11.2021 (2-2) Thi Ngoc Tran Nguyen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 12:14, 11:4 ,9:11
3:1 03.12.2021 (4-3) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,16:14
3:0 03.12.2021 (3-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 24.09.2021 (D1-D1) mit Sabine Becker
gegen Birgit Osburg / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
2:3 29.10.2021 (D1-D1) mit Ellen Tippkemper
gegen Nicole Eickmeyer / Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 3:11, 9:11 ,13:11 ,9:11
2:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Sabine Becker
gegen Lea Laukamp / Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,9:11 ,5:11
1:3 10.11.2021 (D2-D2) mit Andrea Pohlmann
gegen Miriam Frank / Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 2:11, 15:13, 8:11 ,8:11
3:0 19.11.2021 (D1-D1) mit Sabine Becker
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:4, 11:5
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Sabine Becker
gegen Rabea Dahl / Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:4, 10:12 ,11:2 ,2:11
3:0 24.11.2021 (D2-D2) mit Sabine Becker
gegen Jana Celine Rüter / Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:0 28.11.2021 (D2-D2) mit Sabine Becker
gegen Jule Koschinski / Thi Ngoc Tran Nguyen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:1
1:3 03.12.2021 (D2-D2) mit Nicole Weihrauch
gegen Annika Kerkhoff / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum