Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Blau-Weiß Avenwedde

Christina Brinkmann

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2021 (2-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,9:11
2:3 05.09.2021 (2-2) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,11:6 ,9:11
0:3 19.09.2021 (1-2) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 19.09.2021 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 17:15, 11:6, 14:12
3:1 19.09.2021 (4-2) Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:3
3:0 24.09.2021 (2-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
1:3 24.09.2021 (2-2) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 7:11, 9:11 ,7:11
3:0 24.09.2021 (2-4) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:2 10.10.2021 (1-2) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,9:11 ,11:7
3:2 10.10.2021 (2-2) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 1:11, 11:6 ,5:11 ,11:7
3:1 10.10.2021 (4-2) Franka Holzinger
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:9
3:2 30.10.2021 (1-2) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:7, 4:11 ,11:5 ,11:6
2:3 30.10.2021 (2-2) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 3:11, 11:7 ,11:7 ,11:13
3:1 30.10.2021 (4-2) Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 5:11, 12:10 ,11:4
0:3 07.11.2021 (2-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 9:11, 3:11
3:1 07.11.2021 (2-2) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,11:9
3:0 12.11.2021 (5-6) Jan-Hendrik Plümer
Gegner: Post SV Gütersloh
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
0:3 12.11.2021 (6-6) Aykut Lale
Gegner: Post SV Gütersloh
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
3:1 13.11.2021 (2-1) Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:13, 11:6 ,11:1
3:0 13.11.2021 (2-2) Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 11:2, 11:5
0:3 19.11.2021 (1-2) Nicole Weihrauch
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
1:3 19.11.2021 (2-2) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Christine Krömke
gegen Vivien Walde / Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:2 19.09.2021 (D2-D2) mit Christine Krömke
gegen Sabine Kronshage / Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,5:11 ,11:7
3:0 24.09.2021 (D2-D2) mit Christine Krömke
gegen Rabea Dahl / Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
2:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Christine Krömke
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 4:11, 11:9 ,15:13 ,6:11
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Christine Krömke
gegen Jule Koschinski / Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,11:9 ,11:8
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Christine Krömke
gegen Linda Wolf / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:2 12.11.2021 (D3-D3) mit Ralf Grumke
gegen Jan-Hendrik Plümer / Aykut Lale
Gegner: Post SV Gütersloh
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,3:11 ,11:5
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Christine Krömke
gegen Cornelia Hütte / Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
0:3 19.11.2021 (D1-D1) mit Christine Krömke
gegen Regina Höppner / Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 4:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum