Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Blau-Weiß Avenwedde

Christine Krömke

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (3-4) Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:2
3:0 05.09.2021 (3-3) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:2 19.09.2021 (4-3) Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,4:11 ,11:2
3:2 19.09.2021 (3-3) Sabine Kronshage
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,8:11 ,15:13
0:3 19.09.2021 (1-3) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
0:3 24.09.2021 (3-4) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:13, 8:11
3:2 24.09.2021 (3-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,10:12 ,11:8
3:2 24.09.2021 (3-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,12:14 ,11:9
0:3 01.10.2021 (2-1) Georgios Saxonis
Gegner: Post SV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
3:2 10.10.2021 (4-3) Franka Holzinger
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:8 ,13:11
3:1 10.10.2021 (3-3) Aariany Saray Rey Mesta
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:9
1:3 10.10.2021 (1-3) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:3 ,8:11
3:1 30.10.2021 (4-3) Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:6
2:3 30.10.2021 (3-3) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,6:11 ,9:11
1:3 30.10.2021 (1-3) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:7, 2:11 ,5:11
3:1 07.11.2021 (3-4) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,11:4
1:3 07.11.2021 (3-3) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,9:11
2:3 07.11.2021 (3-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,11:9 ,11:13
0:3 13.11.2021 (3-4) Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:13, 5:11
2:3 13.11.2021 (3-3) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:6, 11:8 ,7:11 ,7:11
3:1 13.11.2021 (3-1) Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:13 ,11:8
2:3 19.11.2021 (4-3) Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:7 ,9:11
3:2 19.11.2021 (3-3) Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 4:11, 7:11 ,11:8 ,11:8
0:3 19.11.2021 (1-3) Nicole Weihrauch
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Christina Brinkmann
gegen Vivien Walde / Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:2 19.09.2021 (D2-D2) mit Christina Brinkmann
gegen Sabine Kronshage / Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,5:11 ,11:7
3:0 24.09.2021 (D2-D2) mit Christina Brinkmann
gegen Rabea Dahl / Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
2:3 01.10.2021 (D3-D3) mit Peter Geithner
gegen Thomas Schmidt / Christian Brdenk
Gegner: Post SV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,7:11
2:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Christina Brinkmann
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 4:11, 11:9 ,15:13 ,6:11
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Christina Brinkmann
gegen Jule Koschinski / Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,11:9 ,11:8
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Christina Brinkmann
gegen Linda Wolf / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Christina Brinkmann
gegen Cornelia Hütte / Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
0:3 19.11.2021 (D1-D1) mit Christina Brinkmann
gegen Regina Höppner / Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 4:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum