Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Blau-Weiß Avenwedde

Laura-Isabell von Mutius

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2021 (1-2) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,11:6
3:1 05.09.2021 (1-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:3, 11:7 ,11:8
3:1 19.09.2021 (2-1) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:4
0:3 19.09.2021 (1-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
1:3 19.09.2021 (3-1) Sabine Kronshage
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,6:11
3:0 24.09.2021 (1-2) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 24.09.2021 (1-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
0:3 24.09.2021 (1-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 12:14, 5:11
1:3 10.10.2021 (2-1) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,8:11
3:2 10.10.2021 (1-1) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:13, 12:10 ,11:6 ,11:5
3:1 10.10.2021 (3-1) Aariany Saray Rey Mesta
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:4
3:1 30.10.2021 (2-1) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:8
2:3 30.10.2021 (1-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:3 ,8:11 ,8:11
3:0 30.10.2021 (3-1) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
1:3 07.11.2021 (1-2) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 9:11, 11:3 ,7:11
3:1 07.11.2021 (1-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:7
3:1 07.11.2021 (1-3) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,11:6
3:1 13.11.2021 (1-2) Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,11:3
3:1 13.11.2021 (1-1) Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:5
3:0 13.11.2021 (1-3) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:1
3:2 19.11.2021 (2-1) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,7:11 ,12:10
3:0 19.11.2021 (1-1) Nicole Weihrauch
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:2 19.11.2021 (3-1) Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,4:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2021 (D1-D1) mit Janine Wenner
gegen Lea Laukamp / Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 4:11, 11:4 ,11:6 ,11:7
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Janine Wenner
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 11:7, 4:11 ,5:11
2:3 24.09.2021 (D1-D1) mit Kerstin Lünstroth
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 3:11, 5:11 ,18:16 ,9:11
3:0 10.10.2021 (D2-D2) mit Kerstin Lünstroth
gegen Aariany Saray Rey Mesta / Franka Holzinger
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Janine Wenner
gegen Leonie Koch / Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:2 07.11.2021 (D2-D2) mit Janine Wenner
gegen Annika Kerkhoff / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:4 ,9:11 ,11:7
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Janine Wenner
gegen Laura Aussieker / Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,10:12 ,9:11
3:2 19.11.2021 (D2-D2) mit Janine Wenner
gegen Nicole Weihrauch / Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,16:18 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum