Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Sand

Birgit Diehl

Einzel-Spiele
3:2 25.08.2019 (2-1) Sonja Hornung
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,11:6 ,11:2
3:0 25.08.2019 (1-1) Jasmin Stegner
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:1 08.09.2019 (2-1) Diana Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:4, 3:11 ,11:3
1:3 08.09.2019 (1-1) Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:8 ,9:11
3:0 08.09.2019 (3-1) Katharina Schwarz
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 11.10.2019 (1-2) Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,14:12
3:0 11.10.2019 (1-1) Ute Steinhauer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:1 11.10.2019 (1-3) Mareike Zimmer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 2:11 ,11:4
2:3 19.10.2019 (2-1) Simone Höh
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:2 ,9:11 ,8:11
2:3 19.10.2019 (1-1) Sandra Otto
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:13 ,11:7 ,10:12
3:1 19.10.2019 (3-1) Susanne Schwab
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:9
3:0 02.11.2019 (2-1) Alanna Müller
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
2:3 02.11.2019 (1-1) Heike Reisinger
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 5:11, 11:8 ,11:13 ,7:11
3:0 02.11.2019 (3-1) Lisa Brachold
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
0:3 22.11.2019 (2-1) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
0:3 22.11.2019 (1-1) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:1 23.11.2019 (1-2) Sandra Bös
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:4, 12:14 ,11:2
0:3 23.11.2019 (1-1) Selina Weber
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 16:18, 15:17, 9:11
3:1 23.11.2019 (1-3) Katharina Kölsch
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 18:20, 11:5 ,11:5
1:3 30.11.2019 (1-2) Julia Ehrhard
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:13, 10:12 ,11:13
1:3 30.11.2019 (1-1) Stefanie Hess
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:14, 7:11, 18:16 ,4:11
3:0 11.01.2020 (1-2) Ute Berger
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:8
3:0 11.01.2020 (1-1) Jasmin Stegner
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 11.01.2020 (1-3) Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:1 24.01.2020 (1-2) Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 5:11, 12:10 ,11:6
2:3 24.01.2020 (1-1) Yvonne Ehrensberger
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 18:16, 8:11, 11:8 ,9:11 ,9:11
3:0 24.01.2020 (1-3) Gabriele König
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
2:3 08.02.2020 (2-1) Alexandra Diemer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,11:6 ,7:11
3:1 08.02.2020 (1-1) Renate Schäfer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:5, 12:10 ,12:10
3:1 08.02.2020 (3-1) Anke York
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:4
3:0 29.02.2020 (2-1) Mareike Zimmer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:1, 11:6
0:3 29.02.2020 (1-1) Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 29.02.2020 (3-1) Jasmin Horbach
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 07.03.2020 (1-2) Alanna Müller
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 7:11, 13:11 ,11:7
1:3 07.03.2020 (1-1) Heike Reisinger
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,8:11
3:0 07.03.2020 (1-3) Nicole Leitsbach
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 25.08.2019 (D2-D2) mit Miriam Zeyer
gegen Jasmin Stegner / Sonja Hornung
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
2:3 08.09.2019 (D1-D1) mit Petra Knoblauch
gegen Diana Frantzen / Katharina Schwarz
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:6 ,8:11
3:2 11.10.2019 (D2-D2) mit Miriam Zeyer
gegen Ute Steinhauer / Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,8:11 ,11:6
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Miriam Zeyer
gegen Simone Höh / Leonie Becker
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:9
3:1 02.11.2019 (D1-D1) mit Miriam Zeyer
gegen Lisa Brachold / Anne Jenet
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:9
0:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Miriam Zeyer
gegen Nicola Longard / Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Miriam Zeyer
gegen Selina Weber / Sandra Bös
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 7:11, 9:11 ,7:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Dagmar Grimm-Mayer
gegen Bianca Kohlhase / Nastaran Ziaee
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Stella Bayer
gegen Hannah Agne / Sabine Mahla
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 24.01.2020 (D1-D1) mit Stella Bayer
gegen Yvonne Ehrensberger / Gabriele König
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:0 08.02.2020 (D1-D1) mit Katja Stoll
gegen Renate Schäfer / Alexandra Diemer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:8, 11:5
1:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Stella Bayer
gegen Mareike Zimmer / Jasmin Horbach
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:3 ,6:11
3:0 07.03.2020 (D2-D2) mit Stella Bayer
gegen Heike Reisinger / Alanna Müller
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum