Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Siegelbach

Karl-Heinz Burger

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (4-3) Klaus Zimmermann
Gegner: Post SG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:2 28.08.2019 (5-6) Ahmad Kadi
Gegner: TV Stelzenberg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:3, 11:7 ,7:11 ,11:6
3:2 28.08.2019 (5-5) Klaus Kettenring
Gegner: TV Stelzenberg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 1:11, 11:8 ,10:12 ,12:10
1:3 15.09.2019 (5-6) Viktor Barie
Gegner: TuS Hohenecken II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,4:11
1:3 15.09.2019 (6-6) Marvin Lindner
Gegner: TuS Hohenecken II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,9:11
2:3 16.10.2019 (4-3) Bernd Denig
Gegner: ASV Sembach II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:5, 6:11, 5:11 ,11:9 ,6:11
2:3 25.10.2019 (4-3) Gerd Malucha
Gegner: TTC Kreimbach-Kaulbach III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,12:10 ,11:13
1:3 30.10.2019 (6-5) Peter Opp
Gegner: TV Stelzenberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 4:11, 9:11 ,7:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Christian Kramer
Gegner: SV Medard II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
0:3 01.12.2019 (4-3) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:13, 8:11
3:0 07.12.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Mehlbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 11.01.2020 (4-3) Klaus Zimmermann
Gegner: Post SG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
1:3 22.01.2020 (3-4) Sven Maske
Gegner: TV Stelzenberg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 12:10, 9:11 ,10:12
0:3 22.01.2020 (4-4) Ahmad Kadi
Gegner: TV Stelzenberg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Martin Scheidt
Gegner: SV Katzweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
3:0 08.02.2020 (3-4) Lukas Lieblang
Gegner: TuS Hohenecken II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
0:3 12.02.2020 (1-2) Enrico Demmere
Gegner: ASV Sembach II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
3:1 29.02.2020 (4-3) Gerd Malucha
Gegner: TTC Kreimbach-Kaulbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 6:11, 13:11 ,11:9
0:3 29.02.2020 (4-4) Thorsten Sauer
Gegner: TTC Kreimbach-Kaulbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 9:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Alfred Eltschkner
gegen Maurice Lauer / Michael Diesenhof
Gegner: Post SG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:13
3:2 28.08.2019 (D1-D2) mit Oliver Schorz
gegen Sven Maske / Ahmad Kadi
Gegner: TV Stelzenberg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,11:9
3:1 28.08.2019 (D1-D1) mit Oliver Schorz
gegen Uwe Müller / Eugen Fritzler
Gegner: TV Stelzenberg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 11:7, 15:17 ,12:10
3:0 15.09.2019 (D3-D3) mit Oliver Schorz
gegen Manfred Männl / Viktor Barie
Gegner: TuS Hohenecken II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:2, 11:9
0:3 16.10.2019 (D1-D2) mit Reiner Jung
gegen Stephan Bizuga / Elias Langhoff
Gegner: ASV Sembach II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Mirko Höhn
gegen Björn Kallweit / Gunter Lichtenberger
Gegner: TTC Kreimbach-Kaulbach III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,11:9
2:3 30.10.2019 (D3-D3) mit Oliver Schorz
gegen Thomas Stucky / Stefan Agne
Gegner: TV Stelzenberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,11:5 ,8:11
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Höhn
gegen Christian Kramer / Jens Bork
Gegner: SV Medard II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 1:11, 6:11
3:2 01.12.2019 (D2-D1) mit Werner Eltschkner
gegen Yaron Goldberg / Matthias Rutz
Gegner: TSG Kaiserslautern V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,7:11 ,13:11
3:0 07.12.2019 (D1-D2) mit Oliver Schorz
gegen Wolfgang Drensek / Werner Schuff
Gegner: TTC Mehlbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 13:11, 11:6
1:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Mirko Höhn
gegen Maurice Lauer / Klaus Zimmermann
Gegner: Post SG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:13 ,7:11
3:0 22.01.2020 (D3-D3) mit Reiner Jung
gegen Otmar Adam / Jürgen Lungstraß
Gegner: TV Stelzenberg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
0:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Ralf Höhn
gegen Martin Scheidt / Uwe Fritzinger
Gegner: SV Katzweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 6:11, 3:11
0:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Oliver Schorz
gegen Julian Dietrich / Frank Klöckner
Gegner: TuS Hohenecken II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
0:3 12.02.2020 (D2-D1) mit Klaus Bläsi
gegen Wolfgang Durm / Luca Sero
Gegner: ASV Sembach II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 7:11, 5:11
3:1 29.02.2020 (D1-D2) mit Oliver Schorz
gegen Jochen Kallweit / Kerstin Baumhardt
Gegner: TTC Kreimbach-Kaulbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 3:11, 11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum