Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Bingerbrück

Franz-Dieter Schreiber

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2019 (1-1) Peter Pflug
Gegner: TSV St. Johann II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 13:11 ,11:5 ,11:9
3:2 23.08.2019 (1-2) Mike Pfannkuchen
Gegner: TSV St. Johann II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 13:15 ,4:11 ,11:6
2:3 27.08.2019 (1-1) Swen Bentz
Gegner: TTC Planig III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,8:11 ,3:11
2:3 27.08.2019 (2-1) Harald Gaul
Gegner: TTC Planig III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 5:11 ,8:11 ,2:11
1:3 04.09.2019 (1-1) Christian Janz
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 3:11, 11:9 ,4:11
3:0 04.09.2019 (2-1) Sascha Dotzauer
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
0:3 13.09.2019 (1-1) Marco Kerstin
Gegner: Hassia Kempten III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:1 13.09.2019 (1-2) Werner Gören
Gegner: Hassia Kempten III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,11:9
2:3 20.09.2019 (1-1) Wilhelm Eckstein
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:5, 11:8 ,9:11 ,8:11
2:3 20.09.2019 (1-2) Wolf-Otto Eckhardt
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:7, 6:11 ,11:6 ,9:11
3:1 18.10.2019 (1-1) Hubertus Heinen
Gegner: TSV Sponsheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,11:4
2:3 18.10.2019 (1-2) Emanuel Kokarakis
Gegner: TSV Sponsheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:2 ,11:13 ,9:11
0:3 29.10.2019 (5-6) Wolfgang Thehos
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
3:1 29.10.2019 (5-5) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 12:14, 11:6 ,11:9
0:3 15.11.2019 (1-1) Justin Weis
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:1 15.11.2019 (2-1) Peter Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 6:11 ,11:7
3:0 20.11.2019 (1-2) Paul Neuhaus
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:2 20.11.2019 (1-1) Felix Baumgärtner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,3:11 ,11:3
3:0 20.11.2019 (1-3) Jürgen Preuß
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:1 27.11.2019 (1-1) Achim Doess
Gegner: TTC Bubenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:0 27.11.2019 (2-1) Hartmut Besant
Gegner: TTC Bubenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 17.01.2020 (2-2) Andreas Pichl
Gegner: TTC Planig III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:1, 11:5
3:1 17.01.2020 (2-1) Swen Bentz
Gegner: TTC Planig III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:5, 11:5 ,11:4
3:0 24.01.2020 (3-3) Gerhard Meffert
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
0:3 24.01.2020 (3-1) Christian Janz
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
3:0 13.02.2020 (3-3) Wolf-Otto Eckhardt
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:1 13.02.2020 (4-3) Claus Vey
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:5, 5:11 ,11:4
0:3 04.03.2020 (3-3) Patrik Berger
Gegner: TSV Sponsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:0 04.03.2020 (4-3) Fabienne Baumann
Gegner: TSV Sponsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:2
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Yvonne Hartmann
gegen Peter Pflug / Mike Pfannkuchen
Gegner: TSV St. Johann II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,3:11
3:1 27.08.2019 (D1-D1) mit Yvonne Hartmann
gegen Swen Bentz / Harald Gaul
Gegner: TTC Planig III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,11:9
0:3 04.09.2019 (D1-D1) mit Yvonne Hartmann
gegen Christian Janz / Sascha Dotzauer
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:13, 11:13
2:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Yvonne Hartmann
gegen Marco Kerstin / Werner Gören
Gegner: Hassia Kempten III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 6:11, 4:11 ,11:6 ,10:12
3:0 20.09.2019 (D1-D1) mit Yvonne Hartmann
gegen Michael Janz / Jürgen Dickescheid
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:0 18.10.2019 (D1-D1) mit Hans-Josef Pertgen
gegen Hubertus Heinen / Patrik Berger
Gegner: TSV Sponsheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:9
1:3 29.10.2019 (D3-D3) mit Helge Meyer
gegen Christian Kilz / Wolfgang Thehos
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 16:14, 8:11 ,4:11
2:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Sebastian Schreiber
gegen Justin Weis / Guido Heller
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 12:14, 11:6 ,8:11 ,7:11
0:3 27.11.2019 (D2-D2) mit Yvonne Hartmann
gegen Hartmut Besant / Nils Rolletter
Gegner: TTC Bubenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:13
3:1 17.01.2020 (D2-D2) mit Yvonne Hartmann
gegen Andreas Pichl / Harald Gaul
Gegner: TTC Planig III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 3:11, 11:9 ,13:11
3:2 13.02.2020 (D2-D2) mit Michael Krist
gegen Hans-Joachim Elmers / Wolf-Otto Eckhardt
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,11:7 ,11:8
3:1 04.03.2020 (D2-D2) mit Michael Krist
gegen Patrik Berger / Wolfgang Kaster
Gegner: TSV Sponsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum