Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1953 Bubenheim e. V.

Andreas Rudolf

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (3-4) Klaus Sommer-Christ
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,9:11 ,5:11
0:3 23.08.2019 (4-4) Harald Poss
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:2 13.09.2019 (3-4) Gennady Shevtsov
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 9:11, 13:11 ,8:11 ,11:5
3:0 16.09.2019 (4-3) Isabelle Roos
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:2 16.09.2019 (3-3) Dieter Saala
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 2:11, 11:9 ,11:8 ,11:3
3:0 27.09.2019 (4-3) Jochen Baumgärtner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
1:3 15.10.2019 (3-4) Martin Pautler
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,6:11
3:2 29.11.2019 (4-3) Oliver Thehos
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:8 ,11:7
3:2 29.11.2019 (4-4) Martin Schneider
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 9:11, 13:11 ,12:10 ,11:8
3:0 13.01.2020 (2-1) Ulf Gübler
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:1 13.01.2020 (1-1) Noel Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:9, 11:4 ,11:7
3:0 17.01.2020 (1-2) Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 12:10
3:2 17.01.2020 (1-1) Martin Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,8:11 ,11:6
3:0 24.01.2020 (1-2) Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:2, 12:10
3:2 24.01.2020 (1-1) Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,9:11 ,11:6
3:0 28.01.2020 (2-1) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:1 28.01.2020 (1-1) Karlo Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:3
3:1 03.02.2020 (5-6) Dieter Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,11:9
2:3 07.02.2020 (1-2) Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 7:11, 11:3 ,2:11 ,12:14
3:0 07.02.2020 (1-1) Michael Habig
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D3-D3) mit René Kühn
gegen Rüdiger Kesselring / Edgar Kruger
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:8
3:1 13.09.2019 (D3-D3) mit Udo Nickel
gegen Thomas Klotzbücher / Michael Brenner
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:2, 7:11 ,11:9
3:1 16.09.2019 (D2-D1) mit Nico Hammer
gegen Frank Korbach / Isabelle Roos
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 16:14, 11:8, 12:14 ,11:7
3:0 27.09.2019 (D3-D3) mit René Kühn
gegen Michael Gundlach / Dieter Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:6, 15:13
3:1 15.10.2019 (D3-D3) mit René Kühn
gegen Najeeb Quazi / Martin Stassen
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,11:5
2:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Jens Schröter
gegen Oliver Thehos / Martin Schneider
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:9, 13:15 ,11:8 ,8:11
3:2 13.01.2020 (D1-D2) mit Martin Söring
gegen Ulf Gübler / Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,11:7
1:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Martin Söring
gegen Martin Müller / Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,10:12
2:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Martin Söring
gegen Norbert Dyllick / Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,10:12 ,10:12
3:1 28.01.2020 (D1-D2) mit Jan Besant
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,11:8
3:0 03.02.2020 (D2-D1) mit Jens Schröter
gegen Jochen Baumgärtner / Dominik Bernhart
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
2:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Jan Besant
gegen Michael Habig / Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,0:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum