Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1953 Bubenheim e. V.

Martin Söring

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (1-2) Noel Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:6, 9:11 ,11:8 ,14:16
3:0 23.08.2019 (1-1) Ulf Gübler
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
1:3 28.08.2019 (2-1) Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,8:11
0:3 28.08.2019 (1-1) Martin Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:0 06.09.2019 (2-1) Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
0:3 06.09.2019 (1-1) Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
3:0 13.09.2019 (1-2) Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:2 13.09.2019 (1-1) Karlo Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,3:11 ,11:9
0:3 27.09.2019 (2-1) Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
2:3 27.09.2019 (1-1) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,11:6 ,8:11
3:1 18.10.2019 (1-2) Felix Geiberger
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:13 ,11:8
1:3 22.10.2019 (2-1) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:13, 11:9 ,10:12
3:2 22.10.2019 (1-1) Jens Eurich
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,5:11 ,11:5
2:3 18.11.2019 (5-6) Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,11:3 ,7:11
1:3 13.01.2020 (4-3) Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:8, 10:12 ,8:11
2:3 17.01.2020 (3-4) Martin Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 8:11, 13:11 ,8:11 ,8:11
3:2 17.01.2020 (3-3) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,9:11 ,17:15
3:2 24.01.2020 (3-4) Dominic Pfeil
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 13:11, 12:10 ,9:11 ,12:10
3:2 24.01.2020 (3-3) Daniel Herzbach
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,8:11 ,11:0
3:2 28.01.2020 (4-3) Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,12:10
3:1 07.02.2020 (3-4) Alois Dürrwächter
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:9
3:1 07.02.2020 (3-3) Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:2 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Bernd Schmitt
gegen Ulf Gübler / Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 13:11, 11:5
1:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Kai Berlenbach
gegen Martin Müller / Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,6:11
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Heike Beiser
gegen Norbert Dyllick / Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 6:11, 12:10 ,12:10
2:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Bernd Schmitt
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 3:11, 5:11 ,11:8 ,9:11
3:1 27.09.2019 (D1-D2) mit Heike Beiser
gegen Alois Dürrwächter / Michael Habig
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,11:5
3:0 18.10.2019 (D2-D1) mit Heike Beiser
gegen Markus Bernath / Frank Schlosser
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
1:3 22.10.2019 (D1-D2) mit Bernd Schmitt
gegen Christian Kilz / Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:6, 3:11 ,4:11
3:2 13.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Rudolf
gegen Ulf Gübler / Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,11:7
1:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Rudolf
gegen Martin Müller / Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,10:12
2:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Rudolf
gegen Norbert Dyllick / Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,10:12 ,10:12
3:0 28.01.2020 (D3-D3) mit Heike Beiser
gegen Horst Bajorat / Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:2 07.02.2020 (D3-D3) mit Heike Beiser
gegen Alois Dürrwächter / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum