Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1953 Bubenheim e. V.

Jan Besant

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (3-4) Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:3, 11:0
3:1 28.08.2019 (4-3) Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,11:4
2:3 28.08.2019 (3-3) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,8:11 ,7:11
3:2 06.09.2019 (3-4) Reiner Leinberger
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:13 ,11:9 ,12:10
3:1 06.09.2019 (4-4) Boris Besant
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,11:5
3:0 13.09.2019 (3-4) Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:1 13.09.2019 (3-3) Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,11:9
0:3 27.09.2019 (3-4) Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 27.09.2019 (4-4) Michael Habig
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
3:2 18.10.2019 (4-3) Markus Mehlig
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,10:12 ,11:9
3:1 22.10.2019 (4-3) Wolfgang Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,11:8
2:3 22.10.2019 (3-3) Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:8 ,4:11
3:1 13.01.2020 (3-4) Christian Dörr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,12:10
3:1 17.01.2020 (4-3) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:7
3:2 17.01.2020 (4-4) Martin Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,4:11 ,11:7
3:1 24.01.2020 (4-3) Daniel Herzbach
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:8
3:2 24.01.2020 (4-4) Dominic Pfeil
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,18:16 ,11:8
3:1 28.01.2020 (6-5) Bernd Schmitt
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:6
3:1 07.02.2020 (5-6) Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:4, 11:9 ,11:8
0:3 07.02.2020 (5-5) Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D3-D3) mit Denis Neuberger
gegen Christian Dörr / Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:6
3:0 28.08.2019 (D3-D3) mit Denis Neuberger
gegen Martin Memmesheimer / Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
1:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Denis Neuberger
gegen Jakob Holzbeck / Dominic Pfeil
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,10:12
3:2 13.09.2019 (D3-D3) mit Denis Neuberger
gegen Dirk Blätz / Norbert Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,7:11 ,11:6
3:0 27.09.2019 (D3-D3) mit Bernd Schmitt
gegen Joachim Rupprecht / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:0 18.10.2019 (D3-D3) mit Denis Neuberger
gegen Joachim Lautebach / Julian Jerusalem
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:1, 11:7
0:3 22.10.2019 (D3-D3) mit Denis Neuberger
gegen Wolfgang Thehos / Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
3:0 13.01.2020 (D3-D3) mit Denis Neuberger
gegen Christian Dörr / Kai Dietrich
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:2 17.01.2020 (D3-D3) mit Denis Neuberger
gegen Martin Memmesheimer / Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,10:12 ,13:11
2:3 24.01.2020 (D3-D3) mit Denis Neuberger
gegen Dominic Pfeil / Jakob Holzbeck
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 6:11 ,9:11 ,2:11
3:1 28.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Rudolf
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,11:8
2:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Andreas Rudolf
gegen Michael Habig / Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,0:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum