Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1953 Bubenheim e. V.

Bernd Schmitt

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (6-5) Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:4, 7:11 ,2:11
3:2 13.09.2019 (6-5) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,11:1 ,11:7
3:0 27.09.2019 (5-6) Niklas Blank
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
3:1 22.10.2019 (5-6) Michael Zeller
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 4:11, 11:8 ,11:5
0:3 10.01.2020 (1-2) Jens Christmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 9:11, 3:11
0:3 10.01.2020 (1-1) Julian Jerusalem
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 12:14, 6:11
3:0 23.01.2020 (2-1) Peter Thehos
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:2, 11:7
3:2 23.01.2020 (1-1) Tobias Koschorreck
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:8
3:2 29.01.2020 (1-2) Ernst Günther
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,11:9 ,12:10
0:3 29.01.2020 (1-1) Maik Kullick
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
1:3 07.02.2020 (2-1) Manuel Zugelder
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,5:11
1:3 07.02.2020 (1-1) Rainer Hipler
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:13, 11:13 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Martin Söring
gegen Ulf Gübler / Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 13:11, 11:5
2:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Martin Söring
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 3:11, 5:11 ,11:8 ,9:11
3:0 27.09.2019 (D3-D3) mit Jan Besant
gegen Joachim Rupprecht / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
1:3 22.10.2019 (D1-D2) mit Martin Söring
gegen Christian Kilz / Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:6, 3:11 ,4:11
1:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Markus Köhl
gegen Julian Jerusalem / Simon Bruder
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,8:11
3:2 23.01.2020 (D2-D1) mit Marlene Krethen
gegen Tobias Koschorreck / Thomas Buschinsky
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:7, 7:11 ,12:10 ,11:7
0:3 23.01.2020 (D1-D1) mit Marlene Krethen
gegen Peter Thehos / Torsten Kimpel
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:0 29.01.2020 (D1-D2) mit Kai Berlenbach
gegen Ernst Günther / Thomas Hammer
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
1:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Kai Berlenbach
gegen Manuel Zugelder / Christian Neef
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum