Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1953 Bubenheim e. V.

Hans-Werner Diehl

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (2-1) Karl-Heinz Dietz
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
0:3 09.09.2019 (1-2) Maik Kullick
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
0:3 09.09.2019 (2-2) Markus Imblan
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
1:3 14.10.2019 (4-3) Alexander Ludwig Krämer
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,6:11
3:0 08.11.2019 (4-3) Michael Hees
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
0:3 08.11.2019 (4-4) Rolf-Dieter Konrad
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
0:3 14.01.2020 (1-2) Matthias Pfeifer
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
2:3 23.01.2020 (4-3) Jochen Barth
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 5:11, 12:14 ,11:8 ,7:11
0:3 23.01.2020 (3-3) Torsten Kimpel
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 1:11
1:3 29.01.2020 (2-1) Maik Kullick
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:5, 7:11 ,8:11
3:1 29.01.2020 (2-2) Ernst Günther
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:2 ,11:8
1:3 07.02.2020 (1-2) Rainer Hipler
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:6 ,7:11
3:0 07.02.2020 (2-2) Manuel Zugelder
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Kai Berlenbach
gegen Marco Zimmermann / Markus Beck
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
0:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Markus Köhl
gegen Maik Kullick / Markus Imblan
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Hans Lukas
gegen Herbert Wolf / Helmut Zimmer
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
2:3 08.11.2019 (D3-D3) mit Markus Köhl
gegen Rolf-Dieter Konrad / Thomas Morscheck
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,9:11
2:3 14.01.2020 (D1-D2) mit Markus Köhl
gegen Matthias Pfeifer / Kai Müller
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:2 ,8:11 ,11:13
1:3 23.01.2020 (D1-D2) mit Nils Rolletter
gegen Peter Thehos / Torsten Kimpel
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 11:5, 5:11 ,7:11
1:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Hans Lukas
gegen Maik Kullick / Roland Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,6:11
1:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Markus Köhl
gegen Rainer Hipler / Roland Hübner
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:9, 4:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum