Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1953 Bubenheim e. V.

Reinhold Beiser

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (2-1) Ulf Gübler
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 23.08.2019 (2-2) Noel Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 28.08.2019 (1-2) Martin Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 6:11, 11:9 ,5:11 ,6:11
0:3 28.08.2019 (2-2) Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
2:3 06.09.2019 (1-2) Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 12:10, 12:10 ,6:11 ,4:11
3:1 06.09.2019 (2-2) Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:6, 11:4 ,11:7
1:3 13.09.2019 (2-1) Karlo Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:6, 4:11 ,2:11
3:1 13.09.2019 (2-2) Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 8:11, 13:11 ,11:2
1:3 16.09.2019 (5-6) David Feifel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 14:12, 8:11 ,7:11
0:3 27.09.2019 (1-2) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:13
1:3 27.09.2019 (2-2) Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,5:11
3:0 18.10.2019 (2-1) Markus Bernath
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:2 22.10.2019 (1-2) Jens Eurich
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 10:12, 4:11 ,11:9 ,11:7
3:0 22.10.2019 (2-2) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
0:3 13.01.2020 (1-2) Noel Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 1:11, 7:11, 5:11
3:2 13.01.2020 (2-2) Ulf Gübler
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,11:7 ,11:7
2:3 17.01.2020 (2-1) Martin Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 11:7, 11:9 ,6:11 ,9:11
3:0 17.01.2020 (2-2) Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
1:3 24.01.2020 (2-1) Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,6:11
3:0 24.01.2020 (2-2) Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:1 28.01.2020 (1-2) Karlo Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:3
0:3 07.02.2020 (2-1) Michael Habig
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
1:3 07.02.2020 (2-2) Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D2) mit Ernst Beiser
gegen Noel Zimmer / Reiner Stabel
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:2 28.08.2019 (D2-D1) mit Ernst Beiser
gegen Björn Sonneck / Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:9, 2:11 ,7:11 ,11:4
3:2 06.09.2019 (D2-D1) mit Ernst Beiser
gegen Reiner Leinberger / Boris Besant
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:3, 10:12 ,8:11 ,11:9
1:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Ernst Beiser
gegen Uwe Klingspohn / Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 8:11, 11:3 ,13:15
0:3 16.09.2019 (D3-D3) mit René Kühn
gegen Dieter Saala / Manuel Zugelder
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Ernst Beiser
gegen Werner Schneider / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:1 18.10.2019 (D1-D2) mit Ernst Beiser
gegen Felix Geiberger / Markus Mehlig
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,11:9
3:1 22.10.2019 (D2-D1) mit Ernst Beiser
gegen Jens Eurich / Michael Zeller
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:3, 5:11 ,11:4
3:2 13.01.2020 (D2-D1) mit Ernst Beiser
gegen Noel Zimmer / Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,11:8
3:0 17.01.2020 (D1-D2) mit Ernst Beiser
gegen Björn Sonneck / Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Ernst Beiser
gegen Daniel Herzbach / Jürgen Vennemann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 15:13, 14:12, 12:10
3:1 28.01.2020 (D2-D1) mit Ernst Beiser
gegen Dirk Blätz / Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:13, 11:1 ,11:5
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Ernst Beiser
gegen Joachim Rupprecht / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 12:14, 7:11
3:0 07.02.2020 (D1-D1) mit Ernst Beiser
gegen Michael Habig / Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum