Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Post SV Zeulenroda

Kulbaken Salzman

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (2-1) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
3:1 18.09.2021 (1-1) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:6, 10:12 ,11:7
3:1 25.09.2021 (2-1) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:2
3:1 25.09.2021 (1-1) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 11:1 ,11:3
0:3 02.10.2021 (1-2) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
1:3 02.10.2021 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,9:11
3:1 09.10.2021 (1-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 8:11, 12:10 ,11:6
3:1 09.10.2021 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 13:15, 11:9 ,11:9
3:2 10.10.2021 (1-2) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 11:8, 3:11 ,0:11 ,11:8
3:0 10.10.2021 (1-1) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 16.10.2021 (2-1) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
0:3 16.10.2021 (1-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Kristin Kuchenbecker
gegen Dana Dittrich / Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 15:13, 11:7
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Michelle Weber
gegen Jana Thomkova / Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:5, 4:11 ,11:6
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Leonie Strunz
gegen Katerina Stara / Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Leonie Strunz
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 10:12, 13:11 ,11:5
3:0 10.10.2021 (D2-D2) mit Leonie Strunz
gegen Lena Reckziegel / Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Leonie Strunz
gegen Denise Husung / Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,6:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum