Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Post SV Zeulenroda

Kristin Kuchenbecker

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (1-2) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
0:3 18.09.2021 (2-2) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
1:3 25.09.2021 (1-2) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,4:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 02.10.2021 (2-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
0:3 02.10.2021 (2-2) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
1:3 09.10.2021 (2-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 3:11, 3:11 ,7:11
3:2 09.10.2021 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:4 ,18:16
3:2 10.10.2021 (2-1) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 8:11, 12:10 ,11:13 ,11:6
1:3 10.10.2021 (2-2) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,4:11
0:3 16.10.2021 (1-2) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 16.10.2021 (2-2) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 10:12, 4:11
2:3 20.11.2021 (2-1) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:1 20.11.2021 (1-1) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:5, 11:4, 2:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Kulbaken Salzman
gegen Dana Dittrich / Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 15:13, 11:7
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Leonie Strunz
gegen Verena Zimmermann / Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Laura Schiffhorst
gegen Barbora Polivkova / Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,8:11
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Michelle Weber
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 13:11 ,3:11
3:0 10.10.2021 (D1-D1) mit Michelle Weber
gegen Susan Heinemann / Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Michelle Weber
gegen Lena-Marie Starkloff / Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 13:15 ,10:12
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Maxi Trefflich
gegen Sandra Wislaug / Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:5, 12:10, 9:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum