Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Bingen-Büdesheim 1927

Michael Schreiber

Einzel-Spiele
1:3 13.09.2019 (6-5) Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,9:11
3:0 13.09.2019 (5-5) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
0:3 04.10.2019 (6-5) Torsten Hager
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:1 17.10.2019 (5-6) Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 7:11 ,11:6
0:3 28.10.2019 (5-6) Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 7:11, 2:11
3:2 28.10.2019 (5-5) Gabriel Goldmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,11:5 ,12:10
0:3 15.11.2019 (3-4) Wolfgang Erker
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
3:0 22.11.2019 (5-6) Ralf Hessel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
0:3 29.11.2019 (6-5) Michael Reh
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 7:11, 13:15
1:3 29.11.2019 (5-5) David Josef Wiecha
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,4:11
3:0 10.01.2020 (6-5) Michael Henn
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:0 20.01.2020 (6-5) Christian Kaszuba
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
2:3 31.01.2020 (5-6) Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 6:11, 3:11 ,13:11 ,9:11
1:3 31.01.2020 (5-5) Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 12:14, 8:11 ,6:11
1:3 07.02.2020 (3-4) Oliver Klose
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 3:11, 11:9 ,9:11
2:3 14.02.2020 (6-5) Nico Brunsch
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,11:4 ,9:11
2:3 14.02.2020 (5-5) Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:8 ,11:7 ,9:11
3:1 06.03.2020 (6-5) Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 14:16 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Tobias Lemmer
gegen Lars Hönig / Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,8:11
2:3 04.10.2019 (D2-D1) mit Marcus Heinz
gegen Oliver Klose / Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 12:10, 10:12 ,11:8 ,8:11
3:0 17.10.2019 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Torsten Schmitt / Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
2:3 28.10.2019 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Markus Kanduth / Gabriel Goldmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 1:11, 11:9 ,8:11 ,6:11
3:1 15.11.2019 (D3-D3) mit Thorsten Schmitt
gegen Elias Mehlig / Leon Wiskemann
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,11:4
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Dennis Buchwald
gegen Adrian Kossytorz / Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Peter Magyar / David Josef Wiecha
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
3:0 10.01.2020 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Udo Krummeck / Arved Deichmann
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:2 20.01.2020 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Mathias Wesche / Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 15:13, 5:11 ,14:12 ,12:10
1:3 31.01.2020 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Christof Kreckwitz / Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,7:11
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Tobias Lemmer
gegen Gerhard Chitralla / Christian Just
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:2 14.02.2020 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Frank Schmitt / Nico Brunsch
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 4:11 ,3:11 ,11:9
3:0 06.03.2020 (D2-D1) mit Marcus Heinz
gegen Niklas Steyer / Christoph Weil
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum