Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Bingen-Büdesheim 1927

Torsten Schmitt

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (6-5) Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 5:11, 11:9 ,9:11 ,5:11
0:3 13.09.2019 (5-6) Florian Klemens
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
3:0 13.09.2019 (6-6) Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 16.09.2019 (6-5) Emanuel Kokarakis
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
1:3 27.09.2019 (6-5) Ernst Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,6:11
1:3 11.10.2019 (5-6) Joachim Lautebach
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 5:11, 14:16 ,5:11
3:0 14.10.2019 (6-5) Holger Wolf
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
3:0 18.10.2019 (5-6) Jakob Holzbeck
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
0:3 18.10.2019 (6-6) Dominic Pfeil
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 08.01.2020 (5-6) Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:0 08.01.2020 (6-6) Christian Janz
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
2:3 13.01.2020 (6-5) Heinz Kirstein
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:3, 4:11 ,11:8 ,6:11
1:3 21.01.2020 (6-5) Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,7:11
0:3 23.01.2020 (5-6) Stefan Stellwagen
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:0 31.01.2020 (5-6) Reiner Stabel
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:1 31.01.2020 (5-5) Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,11:8
1:3 07.02.2020 (5-6) Jan Besant
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 4:11, 9:11 ,8:11
2:3 07.02.2020 (6-6) Ernst Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,10:12
1:3 28.02.2020 (4-3) Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 10:12, 16:14 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 23.08.2019 (D3-D3) mit Alois Dürrwächter
gegen Martin Memmesheimer / Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,4:11 ,12:14
1:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Alois Dürrwächter
gegen Christian Dörr / Florian Klemens
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:5, 8:11 ,6:11
3:0 16.09.2019 (D3-D3) mit Werner Schneider
gegen Emanuel Kokarakis / Fabienne Baumann
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
0:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Joachim Rupprecht
gegen Jan Besant / Bernd Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
1:3 11.10.2019 (D3-D3) mit Alois Dürrwächter
gegen Joachim Lautebach / Julian Jerusalem
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,8:11
1:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Ralf Domres
gegen Andreas Wagner / Oliver Haese
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,5:11
2:3 18.10.2019 (D3-D3) mit Alois Dürrwächter
gegen Jakob Holzbeck / Dominic Pfeil
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 13:11, 12:10 ,11:13 ,7:11
1:3 08.01.2020 (D3-D3) mit Anusorn Paengklang
gegen Martin Memmesheimer / Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,6:11
0:3 13.01.2020 (D3-D3) mit Niels Domres
gegen Sebastian Kiefer / Frank Rehm
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 21.01.2020 (D3-D3) mit Peter Schmitt
gegen Wolfgang Thehos / Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
0:3 23.01.2020 (D1-D2) mit Thorsten Schmitt
gegen Martin Schneider / Oliver Thehos
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:1 31.01.2020 (D2-D1) mit Frank Adam
gegen Noel Zimmer / Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:8
2:3 07.02.2020 (D3-D3) mit Alois Dürrwächter
gegen Martin Söring / Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,9:11 ,9:11
0:3 28.02.2020 (D2-D1) mit Alois Dürrwächter
gegen Hendrik Knaf / Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum