Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC 1990 Hof

Roland Mittelmaier

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (4-3) Vaclav Skrivan
Gegner: ASV Marktleuthen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:1 01.10.2021 (5-6) Sebastian Kotschenreuther
Gegner: DJK SV Neufang
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,11:9
1:3 01.10.2021 (6-6) Bastian Kolb
Gegner: DJK SV Neufang
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,5:11
3:0 07.10.2021 (6-5) Gerald Schneider
Gegner: SV Hummendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:0 07.10.2021 (6-6) Jonas Trukenbrod
Gegner: SV Hummendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 16.10.2021 (6-5) Henry Sommermann
Gegner: SV Berg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:1 22.10.2021 (5-6) Marc-André Leupold
Gegner: TSV Bad Steben
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:3, 8:11 ,11:6
3:0 23.10.2021 (6-5) Maximilian Kaufmann
Gegner: CVJM Naila
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 13:11, 11:6
3:0 23.10.2021 (5-5) Marco Schmidt
Gegner: CVJM Naila
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:2 29.10.2021 (6-5) Thomas Schulz
Gegner: TSV Windheim 1904 III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 17:15, 11:6, 8:11 ,10:12 ,11:8
0:3 18.11.2021 (2-1) Thomas Krämer
Gegner: Freie Turnerschaft Naila
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 7:11, 13:15
3:0 18.11.2021 (2-2) Bodo Geupel
Gegner: Freie Turnerschaft Naila
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
1:3 05.03.2022 (6-5) Jörg Fehn
Gegner: TSV Windheim 1904 II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 7:11, 11:4 ,7:11
3:2 05.03.2022 (6-6) Michael Neubauer
Gegner: TSV Windheim 1904 II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 6:11, 11:5 ,5:11 ,11:9
3:0 12.03.2022 (2-1) Jochen Stadelmann
Gegner: TV Konradsreuth III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:0 12.03.2022 (1-1) Fabian Steinmeyer
Gegner: TV Konradsreuth III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 18.03.2022 (1-2) Helmut Degelmann
Gegner: SV Marlesreuth
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:0 18.03.2022 (2-2) Gerd Umlauf
Gegner: SV Marlesreuth
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
2:3 02.04.2022 (6-5) Klaus Hilbert
Gegner: TSV 1889 Stockheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 4:11, 11:8 ,11:8 ,6:11
0:3 07.04.2022 (2-1) Christoph Marx
Gegner: TS 1851 Schwarzenbach/Saale
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:13
3:0 07.04.2022 (2-2) Alexander Dietel
Gegner: TS 1851 Schwarzenbach/Saale
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
1:3 30.04.2022 (1-2) Markus Kittel
Gegner: TSV Steinberg 1910 e.V.
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:13 ,5:11
2:3 30.04.2022 (2-1) Jonas Schlegel
Gegner: TTC Stammbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,14:12 ,7:11
3:2 30.04.2022 (2-2) Sebastian Woelfel
Gegner: TTC Stammbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:13 ,13:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D1-D2) mit Marc Ammon
gegen Frank Petrus / Andreas Sommerer
Gegner: ASV Marktleuthen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:4, 11:8 ,12:10
0:3 01.10.2021 (D3-D3) mit Jonas Kant
gegen Michael Beitzinger / Manuel Gebhardt
Gegner: DJK SV Neufang
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:2 07.10.2021 (D3-D3) mit Rüdiger Fritz
gegen Bernd Heim / Jonas Trukenbrod
Gegner: SV Hummendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,13:11 ,11:6
3:2 16.10.2021 (D2-D1) mit Alexander Peter
gegen Matthias Fiedler / Henry Sommermann
Gegner: SV Berg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:8, 7:11 ,10:12 ,11:6
3:2 22.10.2021 (D2-D1) mit Alexander Peter
gegen Gustav Gebelein / Sebastian Schräger
Gegner: TSV Bad Steben
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:13 ,11:7 ,11:7
3:2 23.10.2021 (D1-D2) mit Alexander Peter
gegen Andreas Stamm / Florian Walter
Gegner: CVJM Naila
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,11:6 ,11:7
3:1 29.10.2021 (D3-D3) mit Sven Heilmann
gegen Nico Löffler / Luca Löffler
Gegner: TSV Windheim 1904 III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 4:11, 11:7 ,11:6
3:0 18.11.2021 (D1-D2) mit Sven Heilmann
gegen Bodo Geupel / Wolf-Dieter Nistel
Gegner: Freie Turnerschaft Naila
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
1:3 05.03.2022 (D2-D1) mit Tobias Schneider
gegen Andreas Neubauer / Andreas Trebes
Gegner: TSV Windheim 1904 II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,4:11
3:0 12.03.2022 (D2-D1) mit Sven Heilmann
gegen Jochen Stadelmann / Christian Puchta
Gegner: TV Konradsreuth III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:0 18.03.2022 (D1-D2) mit Sven Heilmann
gegen Gerd Umlauf / Gerd Hölzel
Gegner: SV Marlesreuth
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
1:3 02.04.2022 (D3-D3) mit Sebastian Peschke
gegen Werner Buckreus / Hans Martin
Gegner: TSV 1889 Stockheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,8:11
0:3 07.04.2022 (D2-D1) mit Sven Heilmann
gegen Christoph Marx / Alexander Dietel
Gegner: TS 1851 Schwarzenbach/Saale
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:2 30.04.2022 (D2-D1) mit Sven Heilmann
gegen Alexander Thiel / Christian Buckreus
Gegner: TSV Steinberg 1910 e.V.
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 5:11, 6:11 ,11:2 ,13:11
3:1 30.04.2022 (D1-D2) mit Sven Heilmann
gegen Sebastian Woelfel / Andreas Vierling
Gegner: TTC Stammbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 4:11 ,11:9
3:0 30.04.2022 (D1-D1) mit Sven Heilmann
gegen Jonas Schlegel / Kevin Mikulasch
Gegner: TTC Stammbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum