Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Windheim 1904

Jörg Fehn

Einzel-Spiele
0:3 02.10.2021 (6-5) David Eckl
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
3:2 09.10.2021 (6-5) Felix Eichmeier
Gegner: 1. FC Bayreuth II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,10:12 ,11:9
3:0 09.10.2021 (5-5) Felix Nagel
Gegner: 1. FC Bayreuth II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 23.10.2021 (5-6) Horst Scherbel
Gegner: SV Rothenkirchen 1946
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 23.10.2021 (5-5) Michael Gehring
Gegner: SV Rothenkirchen 1946
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,11:8
0:3 24.10.2021 (6-5) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
3:0 29.10.2021 (6-5) Dominik Gottschalk
Gegner: TV 1910 Marktleugast
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:2
3:2 13.11.2021 (5-6) Klaus Hilbert
Gegner: TSV 1889 Stockheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 10:12, 9:11 ,11:4 ,11:9
3:0 20.11.2021 (5-6) Hans-Jürgen Martin
Gegner: TSV Teuschnitz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:1 05.03.2022 (6-5) Roland Mittelmaier
Gegner: TTC 1990 Hof II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:7, 4:11 ,11:7
0:3 05.03.2022 (5-5) Jörg Neumann
Gegner: TTC 1990 Hof II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 2:11, 8:11
3:0 18.03.2022 (6-5) Martin Hänel
Gegner: SC Raiffeisen Bayreuth
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:0 18.03.2022 (5-5) Jürgen Kolb
Gegner: SC Raiffeisen Bayreuth
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:8, 11:3
Doppel-Spiele
0:3 02.10.2021 (D1-D2) mit Andreas Neubauer
gegen Daniel Deichert / Stanislaw Miller
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
3:1 09.10.2021 (D3-D3) mit Milan Gruber
gegen Felix Nagel / Felix Eichmeier
Gegner: 1. FC Bayreuth II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 17:15, 7:11 ,11:6
3:1 23.10.2021 (D3-D3) mit Milan Gruber
gegen Michael Gehring / Horst Scherbel
Gegner: SV Rothenkirchen 1946
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:5
2:3 24.10.2021 (D3-D3) mit Andreas Trebes
gegen Julian Roth / Johannes Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,3:11 ,8:11
3:0 29.10.2021 (D3-D3) mit Milan Gruber
gegen Heinrich Ott / Dominik Gottschalk
Gegner: TV 1910 Marktleugast
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:2 13.11.2021 (D3-D3) mit Milan Gruber
gegen Christoph Schülner / Klaus Hilbert
Gegner: TSV 1889 Stockheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 11:7, 12:10 ,7:11 ,11:6
2:3 20.11.2021 (D3-D3) mit Milan Gruber
gegen Bernd Jungkunz / Andre Jungkunz
Gegner: TSV Teuschnitz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 2:11, 11:6 ,11:6 ,11:13
3:2 05.03.2022 (D3-D3) mit Milan Gruber
gegen Sebastian Peschke / Jörg Neumann
Gegner: TTC 1990 Hof II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 6:11, 15:17 ,11:9 ,11:9
3:1 18.03.2022 (D3-D3) mit Milan Gruber
gegen Jürgen Kolb / Martin Hänel
Gegner: SC Raiffeisen Bayreuth
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:13, 9:11, 11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum