Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV SCHOTT Jena

Alexander Mrowka

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2020 (1-2) Jonas Bengs
Gegner: USV Jena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:9
3:1 05.09.2020 (1-1) Mathias Völzke
Gegner: USV Jena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 17:15, 4:11, 15:13 ,11:7
0:3 05.09.2020 (3-4) Richard Lukacs
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 2:11
1:3 05.09.2020 (4-4) Richard Köhler
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:7, 5:11 ,7:11
3:0 12.09.2020 (2-1) Martin Kallenberg
Gegner: MTV 1861 Greußen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:1 12.09.2020 (1-1) Jörg Löser
Gegner: MTV 1861 Greußen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 4:11 ,11:8
3:1 19.09.2020 (1-2) Christian Hühn
Gegner: SG Braunichswalde
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:3 ,11:2
3:0 19.09.2020 (1-1) Michael Seiler
Gegner: SG Braunichswalde
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:0 26.09.2020 (2-1) Tom Geithner
Gegner: TSV 1880 Rüdersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
1:3 26.09.2020 (1-1) Niclas Paczulla
Gegner: TSV 1880 Rüdersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 9:11, 3:11 ,12:14
3:0 03.10.2020 (1-2) Christian Funke
Gegner: TTC Oberbösa e.V.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 03.10.2020 (1-1) Manuel Gaßmann
Gegner: TTC Oberbösa e.V.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:7
3:0 10.10.2020 (5-6) David Schnell
Gegner: Aufbau Schwerz
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:0, 11:2
0:3 10.10.2020 (5-5) Robin Raupach
Gegner: Aufbau Schwerz
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
2:3 11.10.2020 (6-5) Marek Vojtek
Gegner: 1. TTV Schwarzenberg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,6:11
3:2 11.10.2020 (5-5) Lennart Bergauer
Gegner: 1. TTV Schwarzenberg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:7
3:1 17.10.2020 (6-5) Niklas Hecht
Gegner: Stahl Blankenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,11:2
0:3 17.10.2020 (5-5) Vasile Harea
Gegner: Stahl Blankenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
3:1 18.10.2020 (6-5) Markus Domnick
Gegner: TTV Hydro Nordhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 10:12 ,11:9
3:2 18.10.2020 (5-5) Martin Wiegner
Gegner: TTV Hydro Nordhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 10:12, 6:11 ,11:9 ,12:10
0:3 24.10.2020 (5-6) Christian Franz
Gegner: TTC Lugau
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
2:3 24.10.2020 (5-5) Leon Schubert
Gegner: TTC Lugau
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 14:12, 11:7 ,3:11 ,4:11
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2020 (D1-D2) mit Oleksii Mesich
gegen Jonas Bengs / Stefan Dietl
Gegner: USV Jena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 9:11, 13:11 ,11:7 ,7:11
3:2 12.09.2020 (D2-D1) mit Ignacije Jurkovic
gegen Martin Kallenberg / Mario Schütze
Gegner: MTV 1861 Greußen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 6:11, 3:11 ,11:9 ,11:8
3:1 19.09.2020 (D1-D2) mit Oleksii Mesich
gegen Torsten Oschatz / Manfred Seiler
Gegner: SG Braunichswalde
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:4, 11:3 ,11:3
3:1 26.09.2020 (D1-D2) mit Kaito Ishida
gegen Niclas Paczulla / Daniel Prausa
Gegner: TSV 1880 Rüdersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 9:11, 11:6 ,12:10
2:3 03.10.2020 (D2-D1) mit Kaito Ishida
gegen Manuel Gaßmann / David Opitz
Gegner: TTC Oberbösa e.V.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 6:11, 6:11 ,11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum