Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SpVgg Effeltrich

Tobias Götz

Einzel-Spiele
3:2 02.10.2021 (4-3) Eric Stopfer
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,13:11 ,11:6
1:3 02.10.2021 (3-3) Peter Lommer
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,7:11
1:3 17.10.2021 (4-3) Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,5:11
2:3 17.10.2021 (4-4) Michael Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,8:11 ,9:11
0:3 23.10.2021 (3-4) Roman Muhin
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
0:3 06.11.2021 (3-4) Kostadin Kostadinov
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
1:3 06.11.2021 (4-4) Nils Dörre
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:3, 8:11 ,4:11
1:3 13.11.2021 (1-2) Patrick Ulrich
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,7:11
3:0 14.11.2021 (3-4) Armin Raab
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
2:3 14.11.2021 (3-3) Matthias Trebes
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 9:11, 11:6 ,11:8 ,5:11
3:2 27.03.2022 (3-4) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 3:11, 7:11 ,11:5 ,11:6
3:2 27.03.2022 (3-3) Peter Danzer
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 7:11, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:0 01.04.2022 (4-3) Kirill Bolshem
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
0:3 01.04.2022 (3-3) Sascha Korn
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 3:11, 10:12
3:2 09.04.2022 (4-3) Stanislaw Miller
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,4:11 ,11:7
3:0 09.04.2022 (3-3) Nikolai Amthor
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 12:10, 11:7
Doppel-Spiele
2:3 02.10.2021 (D1-D2) mit Heiko Mill
gegen Peter Lommer / Sven Schaub
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:6, 7:11 ,11:9 ,12:14
0:3 17.10.2021 (D2-D1) mit Claus-Peter Eberhardt
gegen Juraj Zatko / Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
1:3 23.10.2021 (D1-D2) mit Heiko Mill
gegen Adrian Jankowiecki / Xiao Cheng Ma
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,4:11
1:3 06.11.2021 (D3-D3) mit Michael Mideck
gegen Kostadin Kostadinov / Flemming Dörre
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 3:11, 10:12 ,7:11
1:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Heiko Mill
gegen Bojan Besinger / Michael Heinlein
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 10:12, 5:11 ,4:11
0:3 14.11.2021 (D2-D1) mit Claus-Peter Eberhardt
gegen Stefan Schirmer / Fritz Schröppel
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
0:3 27.03.2022 (D3-D3) mit Helmut Späth
gegen Sebastian Mertel / Friedrich Gröger
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 6:11, 17:19
3:0 01.04.2022 (D2-D1) mit Heiko Mill
gegen Sascha Korn / Heinz Wagner
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
1:3 09.04.2022 (D2-D1) mit Heiko Mill
gegen Daniel Deichert / David Eckl
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,11:13
1:3 09.04.2022 (D1-D1) mit Heiko Mill
gegen Benjamin Siegler / Rolf Wiesmann
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,6:11
1:3 30.04.2022 (D2-D1) mit Heiko Mill
gegen Leon Brandenburg / Florian Engert
Gegner: SB Versbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum