Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SpVgg Effeltrich

Jochen Radeck

Einzel-Spiele
0:3 17.09.2021 (5-6) Steve Häde
Gegner: TTC Höchstadt/Aisch
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:0 20.09.2021 (6-5) Volker Barufke
Gegner: SpVgg Zeckern II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:2 27.09.2021 (2-1) Ulrich Löhr
Gegner: FC Burk II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,3:11 ,11:5
3:1 27.09.2021 (1-1) Florian Hess
Gegner: FC Burk II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:9
3:0 01.10.2021 (1-2) Hans Joachim Meyer
Gegner: SpVgg Jahn Forchheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:1 01.10.2021 (1-1) Thomas Zimmermann
Gegner: SpVgg Jahn Forchheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:3
0:3 02.10.2021 (5-6) Sven Schaub
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
3:0 08.10.2021 (1-2) Oliver Daum
Gegner: SC Markt Heiligenstadt 1946
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:2 08.10.2021 (1-1) Florian Matuszczak
Gegner: SC Markt Heiligenstadt 1946
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:8, 7:11 ,11:3 ,14:12
3:0 15.10.2021 (6-5) Hans Wagner
Gegner: SV Langensendelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
2:3 15.10.2021 (5-5) Christoph Haas
Gegner: SV Langensendelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,11:6 ,7:11
3:0 20.10.2021 (6-5) Reinfried Gösswein
Gegner: SpVgg Heroldsbach/Thurn II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:2, 11:8
3:1 20.10.2021 (6-6) Markus Herrmann
Gegner: SpVgg Heroldsbach/Thurn II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 8:11, 13:11 ,11:7
3:0 22.10.2021 (2-1) Roland Nüßlein
Gegner: SpVgg Zeckern IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
3:1 22.10.2021 (1-1) Martin Bräutigam
Gegner: SpVgg Zeckern IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:5
3:2 29.10.2021 (6-5) Kurt Seidel
Gegner: FC Großdechsendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,12:10 ,13:11
3:1 09.11.2021 (1-2) Thomas Mehl
Gegner: SV Gößweinstein
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:9
3:2 09.11.2021 (1-1) Sebastian Haas
Gegner: SV Gößweinstein
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:3 ,11:9 ,11:6
3:1 10.11.2021 (5-6) Jan Grembler
Gegner: TSV Gräfenberg 09
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 6:11, 11:8 ,11:4
3:1 10.11.2021 (6-6) Stefan Igel
Gegner: TSV Gräfenberg 09
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:2 ,11:6
3:1 12.11.2021 (1-2) Oswald Wagner
Gegner: SpVgg Zeckern III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:5 ,11:7
3:1 12.11.2021 (1-1) Sebastian Köhler
Gegner: SpVgg Zeckern III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:5, 9:11 ,11:4
0:3 13.11.2021 (3-4) Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 5:11, 2:11
0:3 19.11.2021 (2-1) Martin Stingl
Gegner: SV Pretzfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
2:3 19.11.2021 (1-1) Johannes Kügel
Gegner: SV Pretzfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,20:18 ,8:11
0:3 21.11.2021 (6-5) Fabian Wetzel
Gegner: Post SV Nürnberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 0:11, 1:11
0:3 28.03.2022 (3-4) Murat Becker
Gegner: SpVgg Hausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 17.09.2021 (D1-D2) mit Michael Emmerich
gegen Steve Häde / Hans Freudenberger
Gegner: TTC Höchstadt/Aisch
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:1, 12:10, 11:8
3:0 20.09.2021 (D3-D3) mit Andreas Freund
gegen Volkmar Köhler / Martin Bräutigam
Gegner: SpVgg Zeckern II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 27.09.2021 (D2-D1) mit Franz Friedmann
gegen Ulrich Löhr / Daniel Ruppert
Gegner: FC Burk II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 13:11 ,11:6
3:0 01.10.2021 (D1-D2) mit Franz Friedmann
gegen Hannes Grimm / Lennart Paepcke
Gegner: SpVgg Jahn Forchheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
0:3 02.10.2021 (D3-D3) mit Claus-Peter Eberhardt
gegen Karsten Reiß / Thomas Krause
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
1:3 08.10.2021 (D1-D2) mit Franz Friedmann
gegen Florian Matuszczak / Christoph Mai
Gegner: SC Markt Heiligenstadt 1946
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 9:11, 10:12 ,3:11
3:0 15.10.2021 (D3-D3) mit Harald Schmitt
gegen Christoph Haas / Hans Wagner
Gegner: SV Langensendelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:5, 13:11
3:1 20.10.2021 (D1-D2) mit Tobias Kölle
gegen Wolfgang Heigl / Thomas Wetzel
Gegner: SpVgg Heroldsbach/Thurn II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 13:11, 3:11 ,12:10
3:1 22.10.2021 (D2-D1) mit Thomas Fehr
gegen Martin Bräutigam / Franz Grosskopf
Gegner: SpVgg Zeckern IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:1 ,15:13
3:2 29.10.2021 (D1-D2) mit Tobias Kölle
gegen Oliver Dorsch / Kurt Seidel
Gegner: FC Großdechsendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,8:11 ,11:6
2:3 09.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Fehr
gegen Thomas Mehl / Andreas Stiefler
Gegner: SV Gößweinstein
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 4:11 ,8:11 ,9:11
3:1 10.11.2021 (D2-D1) mit Tobias Kölle
gegen Dietmar Aumann / Alexander Singer
Gegner: TSV Gräfenberg 09
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:9, 11:5 ,12:10
3:0 10.11.2021 (D1-D1) mit Tobias Kölle
gegen Manfred Dorn / Thomas Schuhmann
Gegner: TSV Gräfenberg 09
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:9, 11:5
3:0 12.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Fehr
gegen Oswald Wagner / Thomas Genheimer
Gegner: SpVgg Zeckern III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
0:3 13.11.2021 (D1-D2) mit Michael Mideck
gegen Patrick Ulrich / Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
3:0 19.11.2021 (D2-D1) mit Thomas Fehr
gegen Jürgen Schwarzenbrunner / Günter Kursawe
Gegner: SV Pretzfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
2:3 21.11.2021 (D2-D1) mit Jörg Heindl
gegen Markus Fläschner / Fabian Wetzel
Gegner: Post SV Nürnberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,11:4 ,12:14
3:0 22.11.2021 (D1-D2) mit Tobias Kölle
gegen Klaus Völlner / Dieter Feulner
Gegner: SC Adelsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:2 22.11.2021 (D1-D1) mit Tobias Kölle
gegen Tizian Schleicher / Norbert Bräun
Gegner: SC Adelsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,11:5 ,11:4
1:3 28.03.2022 (D2-D1) mit Tobias Zimmermann
gegen Matthias Wölker / Murat Becker
Gegner: SpVgg Hausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum