Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV DJK Eggolsheim

Vaclav Frydrych

Einzel-Spiele
3:0 02.10.2021 (1-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 11:8, 11:7
2:3 02.10.2021 (1-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 6:11, 11:7 ,6:11 ,7:11
3:0 16.10.2021 (2-1) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
3:1 16.10.2021 (1-1) Benjamin Rösner
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 7:11, 11:4 ,11:9
3:2 17.10.2021 (2-1) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,11:5 ,11:5
0:3 17.10.2021 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 0:11, 4:11
1:3 23.10.2021 (1-2) Xavier Dixon
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,10:12
3:2 23.10.2021 (1-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,11:9 ,11:6
0:3 24.10.2021 (1-2) Tomas Flicek
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:1 24.10.2021 (1-1) Kenan Birkmann
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,11:9
3:1 06.11.2021 (1-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:8, 5:11 ,11:7
3:2 06.11.2021 (1-1) Uwe Liebchen
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 15:17, 11:4 ,7:11 ,11:9
1:3 13.11.2021 (2-1) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 5:11, 11:8 ,5:11
3:1 13.11.2021 (1-1) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 15:17, 11:8 ,13:11
1:3 29.01.2022 (1-2) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,6:11
0:3 29.01.2022 (1-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 0:11, 0:11
3:0 12.02.2022 (1-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 12.02.2022 (1-1) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 13:11
3:0 19.02.2022 (2-1) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
0:3 19.02.2022 (1-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
2:3 05.03.2022 (1-2) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 3:11 ,6:11 ,7:11
3:1 05.03.2022 (1-1) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,11:7
0:3 12.03.2022 (2-1) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
0:3 12.03.2022 (1-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
0:3 19.03.2022 (1-2) Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
0:3 19.03.2022 (1-1) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
1:3 03.04.2022 (2-1) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:2, 7:11 ,7:11
0:3 03.04.2022 (1-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:2 09.04.2022 (1-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,6:11 ,11:6
0:3 09.04.2022 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Kenan Abel
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,8:11
2:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Marcel Drechsler
gegen Christoph Weinhold / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,11:5 ,7:11
2:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Marcel Drechsler
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 4:11, 13:11 ,8:11 ,9:11
3:2 23.10.2021 (D2-D2) mit Kenan Abel
gegen Marcus Taeffner / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:4, 9:11 ,11:8 ,11:9
3:1 24.10.2021 (D2-D2) mit Marcel Drechsler
gegen Tomas Flicek / Tobias Riegel
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:9, 8:11 ,13:11
3:2 06.11.2021 (D2-D2) mit Kenan Abel
gegen Uwe Liebchen / Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,10:12 ,11:7
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Nasratullah Nuri
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 1:11 ,11:2 ,11:8
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Ales Brandtl
gegen Sebastian Hammer / Daniel Kalocik
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
2:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Marcel Drechsler
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,9:11 ,9:11
3:1 19.02.2022 (D2-D2) mit Marcel Drechsler
gegen Sebastian Eben / Helmut Wagensonner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:1
2:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Marcel Drechsler
gegen Leon Brandenburg / Florian Engert
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:5 ,7:11
3:2 12.03.2022 (D1-D1) mit Ales Brandtl
gegen Alexander Gauggel / Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,5:11 ,12:10
2:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Marcel Drechsler
gegen Petr Seibot / Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 2:11, 11:8 ,12:10 ,8:11
3:1 03.04.2022 (D2-D2) mit Marcel Drechsler
gegen Thomas Erifiu / Alexander Lindner
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,11:6
3:1 09.04.2022 (D1-D1) mit Marcel Drechsler
gegen Lorenz Schäfer / Jochen Wilhelm
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:8
1:3 23.04.2022 (D2-D2) mit Marcel Drechsler
gegen Manuel Hoffmann / Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:13, 11:13 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum